1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    неа, ты - бабжик!!:d:d:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да нет. Таки девочка. Потому что логика девичья.
    Раз Вы не романтичная, то и подарки за отсутствие романтики не требуете. Всё сходится. Причём тут отрицание девичности?
    Кстати, вопрос про кавычки по прежнему в силе
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а ну тиха!!:d (ОФФ:Привет!)

    я предполагаю,что мужчина, ноющий в общении, что (утрирую) "бабы с*ки бесплатно не дают" уже не мужчина в его настоящем понимании, а так....мужчинка. В смысле пола-то он мужского, но в силу своей слабости, наверное, и беспомощности, он просто не может завоевать "ту козу, шо не дала". Поэтому термин "настоящий мужчина" я ставлю в кавычки. Так понятно пояснила?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хаюшки.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 15:57 ----------

    :d
     
  5. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    ожидаемая реакция ...

    наивные мысли относительно Ж давно испарились,
    остались только реали.

    Тока понял значение фразы - " Хочу романтики..."
    В каком эквиваленте и какой страны, раз деревянные не катят?

    P.S. Каждого окружают только те люди, которых он достоин. И стоит поменять себя, как все твое окружение поменяется.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    совершенно верно! Так начните с себя:)
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что, разве "бабы" дают даром? Понятно, что не за деньги, но ведь и не просто так. И причём тут нытьё? Как раз женщины, готовые просто так отдаться мужчине у мужчин не вызывают ничего кроме презрения. А Ваше утрирование настолько сильное, что искажает суть. А суть такова, что если женщины торгуются (а как ещё иначе объяснить вопрос про скупость?), то и товар лицом должны предоставлять. А уж если кота в мешке предлагают, то нефих и в скупости упрекать. О том и нытьё идёт
     
  8. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    собой то я занят постоянно, а как на счет тебя?
    Хотя по твоему выражению понятно, что даже и не пыталась и считаешь, что тебе весь мир обязам, за то, что ты просто есть.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дают.
    ясен хрен, не всегда вибратор доставляет.
    у кого как, за всех не говорите плиз.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это всё же статистическая редкость

    Да у всех так, не надо вот этой "игры в плюрализм"
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у кого как
    это далеко не игра, по крайней мере я слово все, и себя ко всем, с детства терпеть не могу, когда один за всех люлей отхватил. так что пожалуйста меня из всех вычеркните.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Что это значит? Мы на разных планетах живём что ли?

    Не ожидал от Вас таких необычных комплексов.
    А если я завтра скажу что у всех мужиков есть йайца, то Вас тоже прикажите вычёркивать?:hah:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дают. Презрения не вызывают.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы обманываете и прекрасно знаете об этом:)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не комплекс, а всего лишь здоровый индивидуализм.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 16:43 ----------

    Bob, о, нас уже 2ое, лжецов.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Индивидуализм не опровергает наличие общностей. У Вас две руки, две ноги, два уха и глаза, как и у всех. Да-да, и йайца тоже два:d
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой, мне тоже дают. Исключительно за то, что я такой милашка. Последние два раза затраты мои составили пару часов на душевные беседы и 200 рублей (каждый раз) на покупку печенюшек и сока.
    Хотя чего это я тут расбрехался?!:d

    а вдруг?;)

    А что касается брезгливости, то я сразу определяю, готов ли я пустить девушку себе на кол или нет. И если решил, что нет, то как бы она сильно не предлагала себя, ниче не получится. Бывают девушки, которых я просто не хочу.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то так :_))
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    nosferatos, привет. Так вот кто мой конкурент?!:d
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В жёны такую возьмёте?

    Если "вдруг" то останутся ещё куча морфологических признаков, характерных для всех
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что значит "такую"? а что здесь плохого? что ты нащупал путь к душе девушки, что ты дал ей то ощущение понимания ее проблем, ее сути, что она от этой самой души тебе отдалась, а с другими она чпокалась за какие то ништяки?
    а если серьезно, то о прошлом своих жен редкие мужья знают хотя бы половину.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сообщение от Bob
    Дают. Презрения не вызывают.
    знает он,знает. Только не додумался еще до этого.

    Знаем,знаем кого народ чпокает, кто по земле в основном ходит,а кто летает в облаках,минимум надо наличие тачки (желательно иномарки,хотя всё зависит от деревни!)у ебаря, иначе подруги не оценят:d

    И много раз слышал от знакомых,что она красивая,таких больше нет, когда он знакомит с нею,думаешь ну да, хоть она и не под 100кг,как у Коляна,который тоже так же божился,НО лицом не вышла. Хай уж что с ней тупая,давно уже все с этим свыклись,главное фигура и фэйс=)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    боюсь спросить про ваш возраст.......

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 16:20 ----------

    мужчина умеющий завоевать козу и настоящий мужчина как правило 2 противоположности. Как говорят - спят с одними а семью делают с другими. так что мух от котлет давай те отделять
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну это касается случаев, когда сексуальные сношения этих индивидуумов происходят на систематической основе. а если на раз, ну или на пару, то подруги ни о чем доподлинно узнать и не смогут, только с ее слов.
    а в случае, когда девушка "дает" от души, за общение, она вообще подругам ничего не рассказывает. это становится ее маленьким, но сладким секретом. и если этот трах был не только душевным, но и качественным, вспоминать она его будет с умилением и удовольствием. и часто, захочет повторить. опять же, от души. т.е., в твоем понимании, за печеньки.:d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Три вопроса вместо бинарного да/нет? Сильно...
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на этот вопрос не существует бинарного ответа, ибо:
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Некое новое извращение - пока тетка бабло не получит(аль презент) - она такая мерзкая , вся такая фуууу. А как взяла призент - сразу и член прифстал......
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bogand, да причём тут прошлое то? Если поциентка в данный момент при общении с Вами готова дать только за Ваше остроумие - возьмёте ли её в жёны или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 17:27 ----------

    Читать таки не умеем, да..
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Наверное у этой особы нету подруг,от силы коллеги на работе,а этой даме под 40 лет? Я угадал?:d
    Нормальные чиксы при всём желании не укроют, одноразовго даже ебаря, подруги пронюхают или окажется этот ебарь знакомым с соседнего квартала, поцик расскажет и все станет откровением общественности. Так что,не надо ля-ля, каждый знает за многих и многие знают за него - это как за звезд вся Россия знает,так же и твой,ваш,ее двор знает за нее. Тупо говоря - деревня,х.. что скроешь,как бы не хотел. По пьяне один х.. сболтнешь.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Спор ниачем.