1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцевальный флешмоб в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mishavlg, 05.05.12.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    [off]А я и не претендую, о чем, кстати, и сказал. Кстати: для того, чтобы оценить качество еды, нужно быть поваром?
    Вы никак не успокоитесь. Хорошо.
    В чем было мое понтование? В том, что я пожелал (даже не пожелал, а высказал предположение) неопределенному кругу лиц, включая тех самых, из "флэш-моба", сделать что-нибудь более интересное, красивое и технически сложное, как в приведенном мной примере? С каких пор стали вменять в вину высказывание своих мыслей? Видимо, у Вас все-таки тяжелое органическое поражение головного мозга.
    [/off]
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    [ame="http://youtu.be/25ZyHyZuKkc"]http://youtu.be/25ZyHyZuKkc[/ame]

    когда нить и так будет, вопрос только когда =)
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    пару раз озвучивал их тренировки, попросили орги по знакомству - зря вы так, ребята от души танцевали, им самим в кайф
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Здорово=)
    Застал кусочек фильма про Жукова на ОРТ, как рубили все начинания в СССР на корню по улучшению той же армии или иного,так и у нас, в далёком-далёком-даааааалёком будущем и в маленьких масштабах.
     
  5. ELIS

    ELIS Новичок

    2
    0
    Здорово! Какие молодцы!!!
     
  6. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Жаль что не смогли попасть, не знали((( Когда будет ещё???
     
  7. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Дык они спонсорами были )) Собирались они где? На улице чтоли репетировали? А с администрацией утвердить? Просто так собраться большой группе людей не разрешили.
    Флешмоб должен иметь эффект неожиданности.. и если хотите попасть, то только через ряды флешмоберов ))
    В следующий раз будет проводится в более строгом режиме. У нас в городе это в диковину, вот и людей понапришло ))
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    провинция такая провинция :(
     
  9. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    не просто спонсорами, а организаторами.

    В группе вконтакте организатор Маргарита Козлова - сотрудник АГАТа. Не удивлюсь, если отдела маркетинга:d
     
  10. ёптыть .. у них в контакте даже группа есть .. где ответы на все ваши вопросы :hah:
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага. За три дня предупредили в режиме секретности на весь город:d
     
  12. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Ребят, шли бы и организовывали) Они являлись спонсорами и получается и организаторами. Деньги вкладывались.
    Ну ладно, не верьте мне, вы же больше знаете))ахах
     
  13. ты тупо брешешь. спонсорами чего? куда деньги вкладывались? и самое главное сколько?

    лично видел несколько раз как как этот флешмоб тренировался внизу на набережной.
     
  14. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Раз только это видел, тогда и молчи)))
     
  15. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Ну почему просто не порадоваться - как хорошо все получилось, сразу - а кто платил, а сколько, а кто за ними стоит. Мелко плаваете, господа. Всем кто ноет и придирается - сделайте что-нибудь лучше и веселее, удачи в начинаниях:)
     
  16. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Все хорошо получилось и многим понравилось - это отлично ! Цель достигнута.
     
  17. mmmargosha

    mmmargosha Новичок

    37
    0
    Оохохохох)) Стооолько мнений! Спасибо большое всем за разные отзывы :)
    Если кто, не видел, ниже официальное видео. Рекомендую!
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=qr89jWeB-Es"]http://www.youtube.com/watch?v=qr89jWeB-Es[/ame]
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Прикольно. Мне нра!
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Зря вы так. Ритка очень светлый и позитивный человек. Частый участник всяких волонтерских мероприятий. Побольше бы таких людей в нашем городе!
    Люди старались, зажигали не для осуждения, но для поднятия настроения и создания позитива в городе. Сделайте лучше, что вам мешает?! Каждый поделиться позитивом - уже большое дело.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ну в общем то приятное совместили с полезным:)
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это говорит лишь о том, что еще пока нет у нас бескорыстных спонсоров и все.
    А вам бы все на этом позубоскалить. А зачем? Себя возвысить, что вот мол, вывел их на чистую воду, какой я молодец, да?
    Моя тётя говорила: если тебе нечего сказать хорошего, лучше помолчать. (с) Альф
     
  22. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Тогда... Молодцы "Агат".Не знала. Спасибо, что сделали такой подарок Волгограду. И ребятам, кто участвовал - отдельное спасибо!!!
    И в который раз пересматривая... Позитива - море. Почаще бы...)))
     
  23. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну вот сегодня перед запуском фонариков потанцевали, спасибо Диме из Форд-клуба - помог озвучить.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    иди выпей таблэтку:hah: