1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотофристайл на Набережной - Adrenaline FMX Rush 2011.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 06.08.11.

  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    [​IMG]
     
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    нее... людей менять надо , растет поколение ( конечно не все)какого то быдляка. Пока стоял в этой толпе , обкурили со всех сторон , бутылки сыпятся как из рога изобилия.пришли как говорится на спорт шоу посмотреть. Ни милиции ни уважения , совести нуль -----был бы Гарри Потэром с его (палочкой)--- поменял бы все в разы.И еще пока шел с женой к центральному Ману, пОлиция остановила одного байкера и я услышал диалог: мол ребята знаете что со стоянки кафе угнали байк . Они были по виду в шоковом расстереном состоянии ..... дальше мы прошли уже диалог не был слышен. я за здоровый образ жизни!!!
     
  3. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    [off]
    Я бы оценил как 99%[/off]
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Может людей и нужно менять, но нужно чтобы система работала. И не ждать факта наличия мусора, а он должен мгновенно исчезать с улиц. Иногда странным кажется обильное количество урн там, где их столько и не нужно. На набережной с ними проблема. Они обычно стоят в тех местах, до куда вряд ли кто дойдет. А по основным направлениям движения народа они или полные или на время проведения массового чего, исчезают. Сколько раз замечал.

    Ну и самое забавное. При полном запрете продажи спиртного в дни массовых гуляний, народ все равно умудряется не только без палева носить спиртное, но и так же выпивать на глазах тех же полицейских. Все дружно *ложили* на всех и вся.
     
  5. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Мы пришли каждый с бутылкой воды. Допивши воду, таскали пустые бутылки с собой до конца. Урны там были, но переполненные. Бутылки мы таки выкинули в урну возле центрального рынка, не обломались потаскать.

    Я думаю в европе на массовых мероприятиях такие проблемы отчасти тоже присутствуют.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, всё равно, люди у нас свиноподобные, в большинстве своем.
    http://habrahabr.ru/blogs/DIY/125803/

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 21:08 ----------

    Ближе к теме, мои 5 копеек:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    caponych,
    я не против донести. Да, каюсь. на свинячил. Но комунальщики я думаю знают о проводимых мероприятиях, и должны побеспокоится заранее.
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Что-т я не заметил запрета на продажу пива в супермане:iq: Срач был образцовый, быдлоград во всей красе, под ногами бутылки, и пыхтят сигаретами со всех сторон :pig:
     
  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    urtem, я думаю увеличение количества урн не спасет от завалов мусора после такого массового мероприятия. Чтоб весь мусор вместить, там надо было поставить по одной урне на ~10 человек, в таком случае народу стоят было бы негде:)

    Digger34, более того, пиво продавалось на самой набережной.
    Друг рассказывал: на день молодежи полиция не пускала народ с пивом к месту действа, но там рядом кабак стоит, в котором пиво на розлив продается, они брали там пиво и проходили со стаканчиками мимо полиционеров. :)
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да просто не надо быть свиньями)) Ну охота тебе пива/водки, влей их в себя и иди на мероприятие, не вижу необходимости делать это на месте:spider:

    P/S/
    небольшой фото отчет тута http://www.velovolga.ru/photo/rush2011/
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    вполне неплохое шоу, только блин с левой стороны сломался экран и так его и не сделали, ну и быдла просто море. Че им на лавках у подъездов не сидится?!

    А че ни-будь будет еще в этом году интересное из авто-мото?
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Есть более удачное решение. Сходил, посмотрел, а потом сядь в кафешке, а лучше дома и вливай в себя сколько влезет, обсуждая увиденное. И самому хорошо и никому не мешаешь.
     
  12. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Да.
    Дрифт осенью.
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Слишком утопичный вариант, не для нашей местности явно :gigi:

    Подробнее пжлста :shuffle: Где и когда?
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    8, 9 октября
    7-й этап «PWR-Series Drift-Weekend», г.Волгоград (Закрытие сезона)
    На центральном стадионе.

    PS: Только вот офф. сайт этого мероприятия закрыт на реконструкцию с мая месяца.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 22:56 ----------

    В прошлом году они показывали вот такой автомобиль:
    [​IMG]
    Очень бы хотел увидеть его в живую.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 23:25 ----------

    Тут наконец смонтировали и разместили видео с Волгограда:
    http://fmxrush.ru/video/
     
  15. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Это Делориан?
     
  16. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    hARTcore, он самый. Единственный в России.