1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочна нужна помощь (операция молодой девушке)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 24.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Коллеги, добрый день,
    у нас в городе некоторое время назад произошел ужасный случай, в одном из районов города чуть не погибла девушка, она чудом осталась жива, сейчас ей необходимо сделать несколько операций (она инвалид 1 группы, полностью слепой), в том числе и полную пластику лица. К сожалению, родители девушки обращались за помощью к властям (на первую операцию необходима сумма в размере 600 000 р.), помощь этой семье оказали (один видный политик области) - 5 000 р. (не стыдно же ему было). Я живу совершенно в другом городе, но очень хочу помочь этой семье, вот и пишу. Каким образом собрать деньги? Посоветуйте! Помогите! (люди, погубившие жизнь молодой девушки, не осуждены, у нас особое правосудие!). Пишите на форум, спасибо за любой совет!
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Коль скоро вы просите о помощи, то не мешало бы представиться, оставить какие-то свои координаты и более конкретно описать ситуацию.
    А то получается какая-то анонимная просьба для неназванных людей...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    От Юлии


    Доброй ночи, меня зовут Юлия, данную историю мне рассказала мама, которая живет в Волгограде, она лично сегодня общалась с отцом пострадавшей девушки. Мой e-mail [email protected], координаты отца девушки пока дать не могу, но завтра обязательно узнаю (он работает в волгоградской фирме Муж на час, мужчина сейчас работает один в семье, пытается заработать, так как жена постоянно находится с дочерью). Девушке уже сделали операцию, родители продали квартиру и другие ценности, но им все равно не по силе другие операции.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Координаты

    Добрый день, если вам необходимы координаты Евгения (отец пострадавшей девушки), пишите мне на e-mail [email protected], спасибо всем, кто может помочь словом и делом, этой семье очень нужна поддержка!!!