1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 350D в богатом комплекте

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаю свой свой комплект. А именно: Canon 350D (состояние почти идеальное, дли придирчивых - хорошее, битых пикслей нет, цвет чёрный, кол-во кадров точно не известно, но точно меньше 10т.к.), китовый объектив (с крышками), зарядка, два аккумулятора, вспышка Sigma EF-430ST (очень мощная, бошка вращается по вертикали, работает подсветка автофокуса) + 4 аккума 2500mAh. Ещё возможно укомплектую сумочкой (для камеры с надетым объективом).
    Все предложения - в личку.
     
  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    желаемую цену мне в ЛС или сюда.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Пока предположительная сумма, которую я хочу - 17т.р. При этом мне должен прийти полурабочий объектив Sigma 28-70/2,8-4, который также отдам в комплекте (если объектив придёт позже продажи, то я ещё раз встречусь с покупателем и отдам объектив).
    Кстати, можно сразу звонить по телефону 8-903-31765 семь три и немного поторговаться:)
    Забирать в центре. Если кто раньше не был знаком с зеркалками - всё расскажу и покажу:)

    добавлено через 12 часов 43 минуты
    Всё, господа, ПРОДАНО!
     
Статус темы:
Закрыта.