1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

выходной на верблюде

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Asya, 18.06.03.

  1. Asya

    Asya Гость

    Кто нибудь собирается из "водников" в последние выходые июня на верблюде?
    Я краем уха слышал, что - то будет.:confused:
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Не что-то, а потешки... т.е. потешные соревнования...

    Устраивают их всегда горники... и водникам в них делать нечего, ну если только по пьяни...
     
  3. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Ага, приедет толпа народа на машинах, нажрутся, вытопчут всю траву, сожгут все дрова, засрут поляны и уедут. Нафиг, нафиг. Не надо нам такого счастья. Поеду на рыбалку.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Так-так... Я думал что верблюд - это такая лошадь-инвалид. :upset: А вы тут про что говорите?
     
  5. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Верблюд - это ерик такой за Волгой. Обычно там по выходным туристы отдыхают между походами. Ну, иногда соревнования всякие проводятся - что бы предлог был собраться толпой и попить водки. :)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    zero , лучше уж на рыбалке. ;)
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Залетный гость:
    На эти выходные на Верблюде хорошо будет - народу не много, не жарко, комаров довольно мало (а с мазилкой их вообще не замечаешь), травка зеленая, цветочки... Красота! На удочку можно мелочи натаскать. Приезжай. Я там с вечера пятницы буду.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    zero , вообще-то у всей страны рабочая суббота. :(
     
  9. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Что, правда?! А мужики-то и не знают... :D
    Если отдых мешает работе, то ну её нафиг, такую работу. :D
     
  10. AndyElf

    AndyElf Гость

    Какой Верблюд? Мужики, вы чего? До гор месяц остался, тренировки у всех! Матрасники, блин :)
    Водку бы вам все кушать. Спортивный режим соблюдать надо! :devil:
    :D
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Горы, горы... Хрен мне в этом году, а не горы. Не могу я уйти на три недели, работы много. :bawling: Остается только ездить по выходным на Верблюд и :drinka: с горя. Хорошо, если в августе удастся выкроить дней 10, на байде куда-нибудь сходить с буржуями.
    И ваще, не трогай меня за здесь, я в печали. :(
     
  12. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    zero
    А где это Верблюд, не укажешь поточнее, хотелось бы посмотреть.
    И можно ли на машине проехать?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit
    К середине лета этот Верблюд в лужу превращается.

    Можно. Переправился на пароме за Волгу, проезжаешь Краснослободск и где рынок по обе стороны от дороги поворачиваешь на грунтовку, ориентир - ищешь опоры моста и строительные вагончики. Еще там есть какой-то детский лагерь.
    Сам Верблюд разделен дамбой-мостиком, за которым находятся дачи.
    Дачники купаются, когда по близости никто машины не моет. Да и когда моют, тоже купаются... :chih:
    Когда паводок, там здорово гонять на водных мотоциклах.
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    Если из Краснослободска ехать - направо, налево? :)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit, налево. Можешь спросить как на дачи или к строительству моста (через Волгу!!!!) проехать, местные люди добрые они пошлют....
     
  16. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    Спасибо!
    Просто мне понравилось, если цитировать так:
    :D
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit
    :coquet: ну запятую забыла....
     
  18. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Dmit:
    Ни фига ты не доедешь по этим ориентирам. Там дорога только одна и ее надо знать. А объяснять я не буду. Нам на Верблюде только отдыхающих на машинах не хватало. :tease:

    Zazell:
    Нефиг всяким матрасникам на машинах дорогу объяснять. Приедут, нагадят, а нам за ними мусор убирать. И ваще, пешочком, пешочком надо, с тяжелым рюкзачком. Таких я сам за ручку на Верблюд приведу. :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    zero
    Если с закрытими глазами, то не доедет.

    Две. Вторая как раз поворот на заправке, и мимо лагеря.

    ...и съем...
     
  20. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    zero
    Мусор оставлять за собой привычки не имею. А проехать попробую, добрый человек.:)

    Добавление от [date]1056611489[/date]:
    Zazell
    Эх, подвезу без проблем:) . Я с женой буду и возможно с ребенком. Но два места есть.
    :D
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit
    Упс... А нас трое... "Семен Семеныч!!!!" (С) у нас же машина есть ;) Спасибо
    Там сейчас комаров :crazy: Бери больше средств от комаров, особенно ребенку. Поезжай обязательно, там есть классные местечки для пикника.
    Но помни, что в воскресенье вечером на паром огромная очередь, можешь простоять в очереди и не попасть, придется ехать в объезд, через Волжский.
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Я так понял что плюс ко всем туристам, которым "месяц до гор остался" и всем остальным туристам которым "все бы водку жрать" присоеденяться всевозможные чайники на машинах и не только:D :D :D Вот только нам там водных байков нехватало:mad: Понаедут и носятся сломя голову - аж купаться и ходить на байде страшно - они же с такой скоростью просто ничего не видят, что впереди... переедут и не заметят...

    А вот мусор никто привычки не имеет оставлять, однако "грязи" тама остается горы... странно - при таких то чистоплотных отдыхающих...

    Zazell - дорог там несколько (три, если быть точным...) но и ту которую ты описывваешь, достаточно непросто найти если не знаешь... легче через заправку - точнее ориентир...


    zero - а стобой надеюсь увидеться на верблюде...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Stamur
    Ну это только когда разлив... :rolleyes:

    Третья, по-моему, пешеходная.
     
  24. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Zazell - нет... третья тоже для авто... через первые дачи...
     
  25. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    Ребенка на руки, если что :)
    Спасибо еще раз :buket:
     
  26. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Бабуины :mad:

    Все эти дороги ведут на тот берег, где расположены турбазы. Там отдыхающие скоро утонут в собственном дерьме. А вот на НАШЕ место просто так на машине не проедешь. И тех "отдыхающих", кто будет там гадить и бить пустые бутылки, я буду отваживать жестко.

    Увы, в эти выходные там будет толпа, а я енто дело ненавижу. Поэтому махну на Гнилой на свое секретное место, один или с парой друзей.

    Dmit, Zazell:
    Комаров действительно много, но, что хуже, появилась мошка. Днем грызет нещадно. Более-менее спасает Gardex, но лучше взять накомарники, особенно для детей. Ночами сейчас прохладно, поэтому надо брать теплые спальники. И прихватить накидки от дождя. Кстати, с дровами на Верблюде не очень, поэтому лучше прихватить с собой газовую горелку. Или толстую веревку с крюком - на верхушках деревьев сушняк еще есть.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Это место неазывается ПМК
     
  28. Валдис

    Валдис Гость

    Думаю без водников не обойдется!
     
  29. Валдис

    Валдис Новичок

    1
    0
    "Верблюд"место интернациональное и быть там может кто хочет. И не собираемся мы становиться с горниками вместе, мы и сами не плохо умеем отдыхать.
    На машинах там всегда достаточно народу:D
    Буду наверное в субботу к вечеру.:p:
     
  30. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Валдис - why are you??? Типа водник тоже? И в клубе городском появляешься???

    Ладно, до встречи на лоне природы...