1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имидж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Улька, 26.08.07.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Подскажите пожалуйста салон в нашем городе, куда можно придти и тебе без проблем подберут и создадут имидж, который понравится...Я знаю так мало салонов, где могут сделать то, что на самом деле удовлетворяет на 100%.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Улька, ГАТИНО, ЦИРЮЛЬНЯ ЯН. ИМХО.
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    delicious,
    Уточни пож-та где они находятся...я не особо хожу по салонам, поэтому не в курсе
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Улька, ГАТИНО на Краснознаменской, недалеко от СОВРЕМЕННИКА.
    ЦИРЮЛЬНЯ ЯН на Гагарина, недалеко от планетария.
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    DELICIOUS, ты забыла давбавить то, что там по записи и еще, что там цена, для подборки имиджа- аховские..
    Так что, Улька, готовься разориться......
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Улька,
    что такое имидж?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Имидж-это образ. Он включает в себя не только новую стрижку и макияж, но и стиль в одежде, поведение, жестикуляцию и т.д. и т.п.
    Сомневаюсь, что в том же Гатино или Яне оказывают такие услуги. Ну, подстригут, дай Бог, если нормально, накрасят разок и всё. Это не создание имиджа ИМХО. :)
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    :d +1
     
  9. Улька, Таньо, ты проснулось? Шо на сей раз ты хочежь с собою сотворить? То жо, что и Кьяра? :(

    добавлено через 5 минут
    Оо. она хочить себя заморозить и списать для новаго образа
    вот тока с и т.д и т.п. лажыца :)
    Оне хроняццо в мозгу, поэтому нада его на микротоме исполосовать (за 3 минуты, иначе сдохнут нейроны) и построить затем карту мозговых потенциалов нейромедиаторов (потенциалы==концентрации). (По ним можно выяснить мембранные потенциалы в текущий момент)
    Правда, кратковременная память основыввается на достаточно быстротекущих процессах (100..10 Hz) поэтому мозги нужна заморозить перед нашинковкой. А по результатам шинковки на супер-пупер DSP-engine, выполняющей более 1600 000 MIPSов строить ужо картину сознания человека, чтобы создать его image в матрице))))))))))))))))))))))))))

    добавлено через 7 минут
    Я не сказал, на сколько слоёв исполосовать.
    Всё зависит от мозга, но срезы должны быть от 250 до 1000 нм толщиной.
     
    Последнее редактирование: 28.08.07
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Бабруйский Диверсант, написанное выше как то связано с твоим желанием побриЦо на лысо и не становиЦо блондином? :d

    Мне Велла нравиЦо (не тот салон который в речпорту, а который на улице, идущей от Современника вниз к Волге, в районе пересечения с ул. Чайкова...). Одежду там не подберут, но то что касаеЦо лица, фигуры, прически, ресниц, макияжа и т.п. помогут ;)

    Специалисты хорошие :)
     
  11. Не, это презентация первой части проекта "Передай человека по инету":
    "Снятие имиджа"
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.708
    2.434
    Бабруйский Диверсант,
    Ждём продолжения. Как из имиджа опять собрать человека.
     
  13. Вернер, а нах его собирать? Пущай в виде модели и остаётся. Есть ему не нада, пить ему не нада, потребит электроэнергии ватт 20, делает пускай чё хочет.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.708
    2.434
    Тогда к имиджу фреймворк прикручивать надо будет, для работы с ним.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Совершенно верно. Сначала смотрят на человека, а потом уже подбирают имидж, а не наоборот. В Москве-то не больше десятка контор.
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Taina, я с Вами полностью согласна, но хотя бы прическу и макияж соответствующие подберут.
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.868
    2.711
    почём сия помосчь?
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dozer, позвоните в эти салоны и узнаете:)