1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наклейки на авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NoEmotion, 19.06.07.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    хочу приклеить на лобовое стекло наклейку с надписью уникальной. но самой наклейки пока нет, ее изготовить нужно. где в городе можно заказать такое?
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я бы тоже хотел заказать. Или наклейку на заднее стекло.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Для обоих задающих вопрос:
    Конкретно рекламу делать не буду - скажу, что такими делами занимаются рекламные агенства изготавливающие рекламные единицы. В их число входит разнообразные наклейки на машины.

    Если интересует: мой номер icq - 409-468-737. Пишите в icq, могу дать номер телефона человека, кто этим занимается.
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    фирма СТЕЛС. находится недалеко от политеха и педа. по улице гагарина (на ней находится ВАГС) идёшь от проспекта ленина к планетарию. смотришь по левую руку. проходишь одн дом (в нём раньше был салон для новобрачных) а во втором будет арка. заходишь в эту арку и слева на доме увидишь вывеску
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Регистритесь на форуме (клубе) своей марки машины (если она сама не эксклюзив) и заказываете клубную наклейку. Ну или иное интернет сообщество. Смотрю в городе не много клубных машинок будет эксклюзив по теме ;) .
     
  6. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Было бы неплохо, чтобы желающие могли оставлятьь на сайте заказы (сами надписи, фразы, слово, рисунок), а уже исполнители за определенную плату или просто так делали бы оформление. После чего готовый эскиз присылается на почту, записывается на флешку и относится в рекламное печатное агентство.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    CAR CraSHeR,
    это геморно и долго. я последовал совету pit и съездил в СТЕЛС. там мне за полчаса сделали все: и фон, и буквы нужного размера и шрифта, и вырезали их. осталось только наклеить. а принцип наклеивания такой же, как и при тонировании стекол