1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желтуха

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем silvana, 24.09.05.

  1. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    Вот смотрите: если твой парень болел в детстве (лет так в 15) желтухой, он теперь может стать папой?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    silvana, А почему бы и нет?
     
  3. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    потому что мне так сказали. вот я теперь и хочу узнать правда это или нет?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    silvana, лично знаю людей, которые болели желтухой как раз лет в 15 и успешно стали мамами и папами.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ............ну в очень многих случаях..именно желтуха..является причиной мужского бесплодия :tease: ...доказано медициной....поэтому надо быть внимательной
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мне было год и месяц, когда я заболел желтухой. Ничего - вон он вокруг бегает, хулиганит.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    К мужскому бесплодию скорее приведет свинка, перенесенная в детстве, чем обычный гепатит А. Если речь о гепатите В,С и им подобных ( то есть о хроническом персистирующем гапатите), то возможно и бесплодие.
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Rena, да я с тобо :benja: й действительно согласна
     
  9. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    Big boy, дело в том, что я читала, что желтуха перенесенная в детстве ни как не отражается на здоровье, а вот если в юношестве...
     
  10. dream

    dream Участник

    128
    0
    silvana,
    никогда такого не слышал...
     
  11. Рыжий

    Рыжий Гость

    Да?!!! Вот уж не знал что от желтухи бывает бесплодие...Хотя....
    Может быть Вы путаете паротит с желтухой?
     
  12. grand

    grand Гость

    желтуха - это синдром, который проявляется при большом числе заболеваний... есть даже люди которые всегда буду нмножко с желтушым окрасом, или в крови будет повышен билирубин... врожденная аномалия...
    часть заболеваний сопровождаемых желтухой может приводить к бесплодию, но как правило это редко бывает...