1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тойота Центр Волгоград Агат

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexinterp, 01.04.14.

  1. alexinterp

    alexinterp Новичок

    54
    0
    Доброго времени суток.
    Уважаемые, нет ли среди нас счастливых покупателей Тойоты в этом салоне? Интересуют покупки в салоне Агат, на самарском, в прошлом году, до смены персонала. Вам предлагали 4 ТО в подарок, вы ими хоть раз смогли воспользоваться? Документально предоставление этой "скидки" у вас оформлено?
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я покупал в прошлом году. Но Т.О. их не пользуюсь не платным, не бесплатным. Много было случаев негативных.... То фильтр оплатил замену и сам фильтр салона. А они не поменяли. То при продаже авто всю информацию сливали, что где и как у них делалось.
     
  3. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Я вообще зашел за полчаса до окончания их работы тест-драйва.
    Хотел взять крузер, так мне начали лечить что у них охранник куда-то исчез с ключами от машины...
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    В этом то же к Камри предлагают ;) может стоит предъявить :d
    У меня все лечилось письмом в Тойтоту, звонят, дрючат, потом как мне кажется "ставят галочку" и больше не разводят :d
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Таких надо дрючить постоянно.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Юра, тебе то они что сделали?
     
  7. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Серег - ничего не сделали.
    Сам факт обмана в таком ДЦ просто показателен.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Агат действительно странно работает. Когда выбирали авто, были в салонах Киа, Мицу, Форд, и Шкода/Хёнде.
    Только в Шкода/Хёнде нормальные менеджеры, которые были заинтересованы нам что-то продать. И тест-драйв был нормальным, и страховку/кредит быстро и четко рассчитали, и потом предлагали скидки.

    А в других салонах Агата возникало ощущение, что менеджеры хотели, чтобы мы быстрей ушли и их не тревожили. Ключей от машин для тест-драйва у них нет, размер ежемесячного платежа назвать не могут, тест-драйв унылый. В КИА менеджера пришлось искать минут 10. К кому не подойдешь - все заняты, хотя клиентов в салоне кроме нас не было вообще. Ощущение, что у Агата покупатели с миллионом в кармане в очередь выстраиваются.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    у Агата нет КИА...

    кто кого обманывает?
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А на шоссе Авиаторов разве не Агат? Арконт точно не там.
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    Да ладно...недавно имел неосторожность побывать в "трейд-ине" Волга-Раста.....ощущения те же (как под копирку): манегеры как сонные мухи, продавать ничего не хотят, про авто ничего сказать не могут, а то что говорят откровенный "лохотрон" :d ,хуже чем на авторынке :d. Сервисмены вообще невменяемые, такое ощущение что о технике имеют очень далекое представление :spider:
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А.С. Авто
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Igor_M,
    Ошибся значит.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    каждая рыба-селедка.. что ж сами то, не разобравшись кто и что, сразу облить грязью..
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну в Агате на Жукова была такая-же картина. На Жукова Форд-Мицу точно Агат.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    пока Агат.. есть инфа что владелец сменился....
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    По теме от клубней http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=22530&st=140
    "У меня к Договору КП авто подписывалось дополнительное соглашение.
    В данном соглашении первым пунктом читается "Цена Автомобиля, указанная в ..., также включает в себя стоимость работ по техническому обслуживанию Автомобиля в течении гарантийного срока на него, расходных материалов, рабочих жидкостей согласно Перечню, указанному в Сертификате (Приложение ...)." В сертификате в перечне вставлена таблица, копия с оф.сайта (ссылка)."

    Судя по постам лучший :d
    Агат-Товота Лехус монополист :d , плюс дирехтор и персонал поменялся, поэтому только пинком от Товоты-раша :d
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    сколько и какой? кого я знаю ( учил когда то) работают 5 лет как минимум..
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Тот который на красном. Подтверждаю каждое слово. Если будите хендэ смотреть спросите Новикова Романа (копия Левина из "Интерны", небольшой такой в очках) - отлично все расскажет, покажет, покатает. Он мне и скидку хорошую выбил под шумок акции, да и так с уважением с тобой общается.

    PS это не самореклама ;) , Просто почему бы не помочь покупателям и хорошему работнику заработать.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не это не про сервисников, тем более топикстартер спрашивал про тех кто продал 4 ТО в подарок :d
    Директор поменялся точно был Канавец стал Мордвинкин, ну а за ним штат манагеров.
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    _m_a_d_m_a_n_, когда машину покупал тоже сначала в Агат-Виктории на красном. После разговора с манагером понял. что тот полный ноль. Манагера звать Олег. Как я понял, машины дешевле 800тыр продавать лоя них это ерунда и к клиентам подход херовый, как на авторынке.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а что за прикол? 4 ТО или 4ое ТО в подарок?
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    фамилия непрально написана. однокурсник мой:writer:
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ну я ж на слух, а не 5 лет пиво за одной партой :d Каневец сорри :shuffle:

    Да постоянно типо купи новый авто и 4 плановых ТО, тебе в подарок. Но приезжая через год на плановое ТО, возникает вопрос, а чем докажешь :d
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а.. я то думал приз за верность - дожил до 4 ого ТО - на тебе в подарок замену ГРМ..:hah:
     
  26. alexinterp

    alexinterp Новичок

    54
    0

    Приблизительно так и получилось.
    Как бы и фиг с ними, брат катается по соседним областям, можно у другого официала ТО сделать, на них свет клином не сошелся. Но осадок есть...
     
  27. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Осенью 2010 покупал у них Прадо 150. Заказывал, ждал. Но вот у них старший менеджер, он кажется до сих пор на этой должности у них и работает, видимо чей то родственник. Общается как будто я его дружбан всю жизнь, тыкает постоянно. Когда мне через месяц позвонили из головного московского офиса, я им всю ситуацию обрисовал, сказали, что не правильно он делает ))) С ТО в принципе проблем не было, парень в сервисной зоне постоянно дежурит и сначала разболтать пытается, а потом разводит на полировку. Но вот консультантов, нужно менять на технарей, а работают совершенно другие люди.
    Все, я высказался )