1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А в латошинском озере купаются?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем FoXX:):), 07.05.11.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Собственно сабж. Интересно, как там летом - реально занырнуть? Не сильно грязно?
     
  2. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Имеется в виду которое в карьере? Да, можно, только там песчаного берега мало, с двух сторон маленькие участки. Остальной берег в камыше, топляков много, нырять бы я не стал. А так вполне приемлемо.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    UFObject, а в карьере - это где? :) я имею в виду озеро, которое если ехать через спартановку, потом проехать поселок ГЭС, и после доехать до поворота дороги... вот сразу за этим поворотом озеро будет... ну смотря на карту - оно там одно, больше нету!

    а что такое "топляки"? :)
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Думаю имелись ввиду притопленные стволы деревьев и коряги.
     
  5. Тай-чи

    Тай-чи Участник

    129
    1
    у меня там дача. маленький, обкаканый в буквальном смысле берег, везде камыши, мусор и неудобнейший подход+не всегда адекватные отдыхающие. В ближайшее время изменений к лучшему не предвидится.)
     
  6. kris

    kris Участник

    201
    0
    я бы не рискнула... там еще и змеи, фуууу
     
  7. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    FoXX:):), ну так это и есть бывший песчаный карьер ;)
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    По-началу прочитал как "толстяков много". :d
     
  9. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    за 20 лет не разу не видел, ежиков встречал, утки, раньше там выдра жила, но пару лет назад берег укрепляли и засыпали скорее всего грунтом. Озеро хорошее, вода бысто прогревается, но отдыхающее быдло оставляющее после себя тонны мусора достало.
     
  10. Тай-чи

    Тай-чи Участник

    129
    1
    мда, товарищи, организовать бы там пляжик...

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 22:44 ----------

    пусть и платный, но зато большой и чистый.
     
  11. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Как сейчас не знаю, но лет 5 назад вполне хорошо было, самое главное, не холодно купаться в конце мая - начале июня. Берег был относительно чистым.
     
  12. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    в России и купаются и ныряют везде где хочется. :flag: мы же русские! разве есть для этой нации закон и порядок? :boxer:
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да Бог с Вами!
    Там машины моют, а Вы купаться собрались. Хотя чисто теоретически можно в любой луже купаться...