1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна опытная "бабка"!! Порекомендуйте..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sipan, 24.03.09.

  1. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Добрый день. Ситуация такая.. у моей очень хорошей доброй знакомой(которая и попросила меня) в последнее время очень много неприятностей..Она думает что это сглаз.. или порча.. Пожалуйста!! порекомендуйте человека, кто в силах понять обстановку..Координаты и прочее кидайте в личку.. С уважением Сипан
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    хороших спец. действительно мало.... а самоанализ не помогает, вообще нельзя рационально понять?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    К психологу
     
  4. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    ну нет дело не в этом она психически нормальная

    добавлено через 2 минуты
    Не знаю может это стечение обстоятельств.. (
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Вот как раз психически нормальные ходят к психологу а ненормальные к психотерапевту
     
  6. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13


    этот вариант ее не устраивает..не хочет
     
  7. P_arala_X

    P_arala_X Участник

    169
    0
    Психически нормальные отвечают на вопрос, либо идут нафик. Зачем эти советы? Завтра позвоню человеку спрошу адрес. Если всё ещё есть необходимость напишу в личку.
    Удалось сегодня позвонить. В личку написал.
     
    Последнее редактирование: 24.03.09
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Потому как "бабка" и есть психолог:writer:
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Sipan,
    все наши проблемы - в нашей голове. правильно пишут - пусть обращается к психологу
     
  10. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    К чему такая консперация?
    Слышал бабка есть в новоаксаи. Туда рано нужно ехать и очередь занимать. Народу к ней много. Бедная бабка.

    добавлено через 1 минуту
    Какого рода у нее не приятности?
     
  11. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    добавлено через 1 минуту
    Какого рода у нее не приятности?[/Q]

    я не могу рассказывать.. есть кое что личное.. с работой. заморы, со здоровием
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Sipan, подруга ищет легких путей, чтобы все просто - одним шаманским ритуалом и выздоровела, и работа в гору пошла, и личная жизнь наладилаь. Нужно работать над собой, ходить к врачам, к психологам. Проблем "бабка" не ришит, только бабла срубит.
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..она мож не в курсе -кризис на дворе. щас много у кого проблемы.

    а по делу: советуют к психологу -естественно самое верное решение, но она-то не верит, а человека очень трудно переубедить, тем боле -бабу!:)
    Самовнушение УЖАСНАЯ сила, научно-медицинскими экспериментами в этой области, во многих случаях добивались того, что люди вылечивались от хронических болезней, а некоторые практически "возвращались с того света". Зачастую весь эффект был от:
    "-Здравствуйте, Больной! Вы не поверите, наконец-то ВЫ спасены, учёные придумали лекарство для вас, съешьте эту синюю таблетку(читай- подкрашеные витамины) и в течении недели вы уже почувствуете себя лучше!!"
    О, вспомнил -Плацебло эффект, называется.
    Sipan Может и вам ей какую-нить "таблеточку" подсунуть, сказать, мол бабка есть супер крутая, что даже не принимает никого, но вот исключение сделала и для тебя колечко(к примеру) заговорила. Отдаёи колечко с должным артистизмом и вуаля, у человека всё наладиться!:beer:
     
  14. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    есть одна, лично знаю мужика у которого она 17-летнюю дочь из 3месячной комы вывела за две недели, врачи советовали заказывать ящик.. сейчас замужем и родила...

    Sipan, вкратце можно о проблемме в личку, спрошу у бабульки возьмётся или нет...
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я раз в Ростовской области видал со стороны такую процедуру, у нее (бабки) пламя на спичках горело не вверх, а ВНИЗ когда она там над водой шептала, было интересно.
     
  16. charisma

    charisma Новичок

    61
    0
    Моя подруга 10 лет не могла забеременеть. Два года назад ей порекомендовали знахарку. В процессе процедуры бабулька водила ей сырым яйцом по голове, затем разбила его, и желток стал черного цвета. Три процедуры и через 1,5 месяца моя подруга забеременела.
     
  17. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    charisma,Valera333, написали же выше - это самовнушение: поверишь и вылечишься, и богатство заимеешь, и замуж выйдешь...

    добавлено через 3 минуты
    сменила партнера и залетела.
    Это нужно опытным гинекологам рассказать, может не ту магию практикуют :d
     
  18. charisma

    charisma Новичок

    61
    0
    Хз. что повлияло на этот фактор, партнера однозначно не меняла, ребенок копия отец, меня больше всего поразила процедура с почернением желтка.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Цыганки"рулят":frustrate
     
  20. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    в мною приведённом случае кто должен был самовнушаться - ни на что не реагирующая девочка в коме? или врачи, которые уже гвозди с молотком приготовили... :writer:

    примеров и случаев много, что-то поддаётся логическому объяснению, НО что-то из необъяснимого имеет место...
     
  21. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Мы же не всё знаем, потому и есть повод понавыдумывать!

    добавлено через 2 минуты
    обьяснить необьяснимое "сказками"(грубо говоря)
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну врачи то,не"закалачивают",но работают Отвратительно:bigeyes: ("Нет человека,нет проблем"(с)).По теме-х.з. друзья курить бросили"через" бабушек.В позапрошлом году сам ходил:shuffle: (очч.нехорошо было:spider: ).Понравились слова одной Знахарки-"Я могу вам немного помочь,НО!СЛЕДИТЕ за собой!(не жрите после..,да и вообще поменьше жрите:frustrate) ,не Нервничайте,Не курите,Не пейте алкоголь!!!Нормально?
     
  23. анестезия?!:wow:
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    алекс55555, нормально и правильно все сказала. А то пьют, курят, нервничают из-за всякой фигни, едят что попадя и когда попадя, как попадя и пр., спортом не занимаются... В общем, ведут нездоровый образ жизни, а потом жалуются - тут болит, там болит, ничего не помогает.
     
  25. charisma

    charisma Новичок

    61
    0
    Секс не исключила?)
     
  26. Sipan,
    рекомендую "бабку", очень знающую, понимающую и ласковую: Солия. Вот её первая рекомендация:
     
  27. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Спасибо всем тема закрывается.. пусть смотрит у нее есть вариант еще где то.. Незнаю когда она решится.. а может передумает) Кризис кстати не играет роль в этом случае..На счет самовнушения ...могу сказать да возможно это примерно 50 процентов успеха.. если верить сильно!! Но не 100)))
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно я себе в статус запишу?:d
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    меня одна бабка от заикания(на фоне испуга) отшептала, и было мне очень мало лет, непонимал еще многого, так что про самовнушение это еще не факт... кстати было это лет 20 назад, но лет 10 назад начал слегка заикаться, но все прошло, оказалось что примерно в это время время бабка умерла.
     
  30. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    я вот тут подумал... все таки туе есть серьезные люди!! Я вот думал сходить погодать.. )) для себя хотелось бы услышать что то по этому поводу.. может есть проверенные люди?? Пожалуйста писаните расскажите..