1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ещё до всех событий показывали в Крыму плакат с бандеровцем и со словами: "Чий Крим? Вiн твiй!" Некорректный ответ
    Так чей Крым? Украинский, российский, турецкий или греческий?
     
  2. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    лови от меня:
    ПОЧЕМУ:
    Косово можно, а Крыму нельзя...
    Эритрее можно, а Абхазии нельзя...
    Ю.Судану можно, а Ю.Осетии нельзя...???
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вроде и фамилия не еврейская, а вопросом на вопрос...
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Меня хохлы так же пытали , а я как уж на сковородке извивался , совесть не позволяла . Меня забанили на 8-м сообщении , но я не признался и не сдался

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 23:20 ----------

    Короче свидомит .
     
  5. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    а по поводу: кто свой, кто чужой...
    случилось в прошлом годе на первомай отдыхать в Крыму, в Утесе (отель Аркадия). Народу было необычно мало. Так вот, с украины было всего две пары с Хмельницка и Днеппра. Это были НАШИ ЛЮДИ!!! И приехала компашка человек пять из Азова - коммерсы во главе с прокурором... Вот эти - настоящие ПРЕДАТЕЛИ... слышали бы вы, что они гнали, начиная с "бедных девочек" (пусси райот) и заканчивая... была бы моя воля - всех бы в море утопил, ссу...к!!!
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    У свидомых строго с этим. "Донецкий форум"? У меня не получалось там прожить больше 2-3 часов после пары разбанов. В итоге забил. Хотя еще в сентябре сумел пару недель протянуть. Но чем сильнее проигрывало АТО, тем быстрее банили. Вплоть с формулировкой - обсуждение модерации, когда придраться было не к чему, а я спросил через месяц "за что?". Микрон просто лапа. :)
    совесть не продается ещё? :d В Омерике всё продается. Вообще всё.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 23:33 ----------

    Что?
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вот так господа поцпатриоты , я же говорю что у соперника всегда есть чему учиться . Одним вопросом на чистую воду вывели . Свидомит еще морально и идейно устойчивый .
    Будем знать .
    У нас тут не хохлофорум , после первого неверного ответа расстреливать не буду.
    Так что заходи... Сейчас тебя реакционно настроенные патриотические силы переобувать будут . Глаза на правду открывать .
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Живой и настоящий. У нас. В помощь Крошке. Микрон, не трогай его пожалуйста. Очень интересно поболтать с идейным человеком.
    П - *ло? Ну, для проверки :d
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ооо!
    Новые люди! И по поводу Крыма юлят и термины используют чисто украинские. ;)
    Ну-ну. Посмотрим что за хлопец. :wow:
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Поэтому ехать боишься , много за тебя не дадут ...? После волгоградской экологии скорей всего даже на органы не возьмут , если только на опыты
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да правды и в ютубе полно. Только ее еще воспринимать нужно уметь.
    Самое интересное начинается, прощай сон, блин. Но ради такой развлекухи стоит. ;) Интересно, на сколько Горшкова хватит? Я тяжелый человек.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тут походу половину старожилов ВФ засыпится . Ты уж не ровняй Крым и П-*ло
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот значт как ты "волгоградцев лопоухих" в Омерике пристраиваешь... А я и думаю, почему от переехавших благодарных ни слуху ни духу. Молодые то здоровы еще, получается?
     
  14. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    ну, на пример, забились на то, сколько рублей будет стоить бакс к новому году (причем прогнозов меньше 100 руб не звучало)...

    .... на то, когда ВВП поедет к абамке в ножки кидаться...

    Да много чего было... в душе осталась злоба и осознание того , что вот такие предатели в среднем звене - чиновники, менты и проч. - "выводят Россию из кризиса"...
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Горчакоff, правильные слова говоришь. Ну а Крым какую государственную принадлежность имеет?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 23:48 ----------

    Въезжал с территории Украины?;)
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    По моим оценкам - 15%, что соответствует офф статистике. И то, что после этого никто не едет в путешествие на колыму, и заключается моя уважуха к Президенту Путину. Не обращать на "убогих" большого внимания. Такого демократичного царя Россия еще не знала.
     
  17. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    эээ... абидные слова спрашиваешь!!!
    конечно Крым - это РОССИЯ!!!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Горчакоff, кричать-то не надо. Глухих нетути. Ну хоть так.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Горчакоff,
    Степан Бандера преступник и фашистский пособник?
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Есть такие, факт. К сожалению, этот класс сформировался, укоренился во многих властных структурах. Да, они сильны. Но это произошло еще в 90-е, а Путин появился в 2000. Это не его люди, но в одночасье их не выведешь. Но работа идет. Это видно. На Украине народ попытался быстро решить вопрос - итоги?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Горчакоff, на ростовском форуме тоже новичёк:
     

    Вложения:

  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не , эти не на органы и не на опыты . Кого я пристраиваю они тут для жизни нужны для повышения ВВП СШП . Это что бы бакс крепче был , налогов еще больше , а США еще могущественней .
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Даже если свидомит, я только ЗА общение. Ты сканы из их учебников по истории видел? А газовые ****ы? Хотя по газу сложная ситуация была, олигархи Украины всех хотели нагнуть. Но для простых людей звучало - москали типа братуются, а по факту жмут. Я когда в 2012 в Крым ехал, даже удивился доброжелательности людей по пути. Из наших новостей думал, что не вернусь. :d
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    http://www.mastercity.ru/member.php?u=261303&

    Понаблюдаем. ;)
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      574
  26. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    Нет. Я родом из Темрюка. Ехал от мамы, переправу проскочил нормально - купил на п.Кавказе очередь за 50 баксов
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    таки это не противоречит
    До этого момента ни один благодарный тебе на ВФ не отметился :d Меня же ты мог пригласить, показать, как все круто там (а как здесь я и так знаю), и я бы проникся идеями свободы и демократии и прочее и прочее. Но, узнав, что мне уже 40 и что я алкаш, пошел в отказ. Вот так дружба и теряется. ;)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Andr688, DVR приглашал всех пару лет назад. Даже раскладушку предлагал на кухне.:) Ой, оффтоп!
     
  29. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    ребят, а чё такое внимание к моей скромной персоне пристальное???
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Горчакоff, к новеньким в политике всегда так. И не зря, поверь.
     
Статус темы:
Закрыта.