1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Грозу или Хорхе.

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Castom, 14.07.14.

  1. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Куплю травматический пистолет Гроза 02 или Хорхе лицензия на руках.
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    походи по ормагам, там много б/у стволов лежит. Правда цены не всегда адекватные. Спросите у форумчанина Mordor
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    GP12 не нравится ?
     
  4. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Магазы все прошарил цены конечно космос.У меня бюджет ограничен 15-18 тыс рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 16:04 ----------

    Т 12 классный, но по деньгам я пока не потяну.Или у вас есть конкретное предложение?
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    нет конечно, своего красавца не за какие....поинтересовался ) только мнение узнать
     
  6. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    надо с В4 стволом или накрайняк эво, 4.1 не очень

    гранд павер не берите рамка лопается на морозе хотя 10на 12 сильно



    это я вам говорю как владелец мр-80 еще до посупения их в Волгоград (стоял в очереди в Москве), грозы 02 с в4 юзавшего штурмовые магазины на 25 патронов, гранпавера т-12, ПМ-Т сделаного из украинского служивого пм 64года, хауды, и остановившегося на нерже ЛОМ-13 Бразилии (не первых партий)
     
  7. Castom

    Castom Новичок

    33
    0
    Эво ствол тоже сойдет.Главное чтоб пистолет стальной был, но ПМ образные не подходят для моих задач. ПМ образные хороши по моему мнению только для ношения.
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    три года , все окей. И то он мне для игрушки пострелушки ( что в мороз то с ним делать, он в снегу не валяется ) , да и то иногда с собой беру по "неотложным делам", все нормуль с аппаратом, с дорогой игрушкой обращаться бережно и все будет хорошо.
     
  9. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    относился хорошо у друга лопнула еще на гарантии стреляли по банкам в мороз, спусковая скоба лопается даже без мороза
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Гроза с эво стволом очень практичная неприхотливая пушка. У самого такой, все сделано с умом, все стальное. Габариты-мощность оптимальные.