1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финляндия — Россия, 16:30. Матч жизни или по домам.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 19.02.14.

Как завершится матч 1/4 финала между сборными России и Финляндии?

Голосование закрыто 20.02.14.
  1. Победой Финляндии с разницей в 2 или более шайбы

    34,5%
  2. Победой Финляндии с разницей в 1 шайбу

    9,1%
  3. Победой Финляндии в овертайме или в серии послематчевых штрафных бросков

    0 голосов
    0,0%
  4. Победой России с разницей в 1 шайбу

    10,9%
  5. Победой России с разницей в 2 или более шайбы

    18,2%
  6. Победой России в овертайме или в серии послематчевых штрафных бросков

    7,3%
  7. Не интересно, пофиг

    12,7%
  8. Судья продажная, амеры всё купили, всех расстрелять (с)

    7,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +11, я верил до последнего, но умом понимал, что не могут эти игроки играть в билловский хоккей, не могут. Но верил.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    У посольства Финляндии запланирован пикет против сейвов Раска. (с) не мой

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 19:06 ----------

    да ну почему вопреки?
    Брагин может и не силен тактически, но способен мотивировать.
    вспомни как он тасовал составы в тех матчах.
    он хотя бы пытался изменить игру, в отличии от.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Всё.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В билловский хоккей может играть, например, московское "Динамо". Вот выше предлагали Знарка в сборную... было бы тоже самое. При всем том, что я к его работе с большим уважением отношусь.

    Есть несколько тренеров хороших:

    тот же Быков, тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин (обратите внимание), может даже... Майк Киннен из "Металлурга" магнитогорского.

    Все названые умеют ставить игру в атаке.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почитайте чтоль про тренерскую карьеру лучшего тренера в стране.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я в курсе, что он тренировал сборную Латвии (7 место - лучший результат, хотя и не спорю, красавец, с такой то командой).

    По вашему это тоже самое, что возглавлять Россию?

    У нас звезда на звезде, а там - просто дружная команда. Это разница. Совсем другие принципы управления.
     
  7. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Игра "ноль" . Не матч сборной, а товарищеский матч команды низшего дивизиона...
    Финны тоже ни о чем...более менее грамотная команда растащит их.
    Такой отстойной игры только можно было от футболеров наших ожидать.
    Руководство решило на старых звезд понадеяться...нормальных никого не взяли, шанс не дали.
    Плющ обзырянился...сборная такая же...золото нам то корейцы, то американцы приносят....позорище...
    Чтобы проводить олимпиады...надо сначала хоть подготовить для неё кого-то....людей купили, объекты построили...а чемпионов забыл купить Вова то...куда мы катимся...:(
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    мне кажется, что он играет от имеющегося. когда у него были Овца и Бэкстрем игра чуток другая была.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 19:24 ----------

    Майк в этот гадюшник в жизни не ввяжется. ему ММГ на всю жизнь хватит.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А вам некажется, что как раз просто звёзды не нужны? Нужны звёзды работяги. Очень Соина и Кокарево не хватило сборной.

    Вместо них, блин, Сёмин и Попов. Я тогда всем знакомым сказал, что это крах шансам сборной.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ну да, как у Билла с Морозовым и Зариповым.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Vladis11, уел. 1:0 в твою.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Caps, не стремился, просто чёт настроения нет.
     
  13. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Vladis11, да не, я согласен полностью.
    Быкова надо звать обратно. То хоть смотреть можно было.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А вот тут полностью согласен. Было такое же чувство...


     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Проиграли как-то буднично и по делу. Единственное в чём предъявить претензии, это то что с вратарём не угадали, да и то всё это фигня. Подобные поражения даже не обидны.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    тьфу, позорище. Хотя я ожидал такой исход. Объективно мы намного слабее. :(
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Матч был проигран после первой пропущенной шайбы. Такие голы нельзя пропускать, они убивают всю команду, виноват там и нападающий не умеющий обороняться и защитник не подстраховавший и вратарь не выкинувший клюшку навстречу шайбе. Тренер не тот, возможно, смотря как раз за разом попадаем на проброс шайбы по ходу турнира и постоянный этот длинный пас за красную линию или под синюю даже, горько, что толку если получит ее игрок стоя да еще и чаще спиной к воротам, и даже если не спиной и не стоя, то что он будет один делать против 3-4 соперников на ногах, наверное трудно взять планшет и накидать пару других вариантов, ну есть же ассистенты донести мысль если Сам Тренер не могет.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ссылку может кто сюда выложить повтор посмотреть ? Хоть голы..не видел.и не могу найти
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Несомненно, не было какой-то одной причины поражения. Причин было много: где-то защитник плохо сыграл, где-то вратарь не выручил, где-то нападающий в последний момент не попал или добить не смог, где-то тренер ошибся, где-то большинство плохо реализовываем, где-то просто не повезло.
    А у финов всё было как-то то получше: и обороняются получше, и реализация у нападающих получше и вратарь выручает. В итоге фины в этом матче были по совокупности лучше. Это конечно не значит, что мы полюбому бы проиграли. Могли бы в родных стенах поймать кураж и за счёт этого выиграть. Но как-то не сложилось.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну вообщем как Бэкстрем, да? Я вживую видел много игр Бэкстрема под руководством Знарка. Если честно, его игра производила на меня намного большее впечатление, чем даже Овцы.

    Знарок, как сказали, отлично работает с тем, что есть. А что главное, прыгает выше головы с теми что есть. Это и надо сейчас нашей сборной. Потому что даже по индивидуальному мастерству мы уже на этих играх уступаем и Канаде, и Швеции.

    Но так-то я только за, если Знарка не возьмут сборную и Лео будет и дальше рвать Ковальчука и Радулова.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че игроков то винить. Пятерки надо формировать из КХЛ, чтоб они сыгранные были. А то понабрали с разных команд вот и результат.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Кстати, нельзя слишком уж так винить Билла за строгость в обороне. У нас просто ужасная линия обороны. Поэтому деваться некуда, чтобы не пропускать много голов приходилось жертвовать атакой.

    Просто думали: ну ладно забьём вместо 7 только 3 шайбы. Но оказалось, что не так всё просто.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    хехе
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дело не в кураже, иначе накатили бы коньячку. :) Такие матчи и турниры выигрываются с холодной головой, например как Оши буллиты бил. Финны вот с холодной головой вышли и выполнили план на игру (не уверен что у них был план Б, если бы не быстрая и глупая ответка, скорее всего влетели бы и удалений и грязи было бы еще больше у них), сыграли на наших ошибках, а мы сами себе проиграли, своим ошибкам даже.

    Не ужасная, весь турнир линия обороны сидела очень глубоко и разрыв был очень большим, это раза в два перегрузило их возможности.
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Кстати списочек то проголосовавших за
    весьма показательный.:d
    ну теперь будем знать, кто тут на самом деле патриот :writer:
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Caps, заметил, что с начала середины третьего периода счётчик в голосовалке поплз вверх. Сделал скриншот прямо после завершения матча:
    [​IMG]

    На начало за третьего периода за "Победой Финляндии с разницей в 2 или более шайбы" было 9 голосов, за 3-й период прибавилось ещё 4, а сейчас уже 19. Осьминоги блин :d
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Meloman, перед матчем там 4 человека было, остальные голосовали либо по ходу, либо после.:)
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Vladis11, они уже не отмажутся.:)
     
Статус темы:
Закрыта.