1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соревнования по картингу в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Суперенот, 02.06.13.

  1. Суперенот

    Суперенот Читатель

    232
    0
    Сегодня на площадке перед Комсомоллом прошли областные соревнования по картингу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 21:18 ----------

    Не смотря на дождь и лужи.
     
  2. Суперенот

    Суперенот Читатель

    232
    0
    Я записал на видео пол-заезда. Потом сдох сотовый. Попробую в ближайшее время выложить.;)
    Я приехал к Комсомоллу когда дождь кончился. Видимо с утра гоняли во время дождя? Наверно это было весело.
     
  3. До обеда тренировались, начало заездов не застал, т.к. местечковые организаторы даже не подумали, что заезды будут кому-то интересны. Разве тяжело было организовать объявления по громкоговорителю. Правда и дождь все спутал.
     
  4. Суперенот

    Суперенот Читатель

    232
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vQCHC53r4No[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 00:07 ----------

    Сначало прогревочный круг, потом на старт и понеслась. Особенно хорошо смотрелся проход самой глубокой лужи. Жаль я его снимал только сзади, но и этого достаточно чтобы оценить какой там был душ, точнее ванна каждый круг. А на мокрой резине особо не поманеврируешь. Но трасса все таки лучше, чем когда у Центрального стадиона были соревнования.
    Интересно, когда следующие будут?
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Блин, сходил бы с удовольствием, даже несмотря на дождь... Если бы знал :frustrate