1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Землячка - кто катается на веле?

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Maro, 10.07.10.

  1. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Народ, М и Ж, кто катается в районе Землячки и не против компании, маякните в личку... Блин, хочу велосипед купить, а одной кататься как-то пока не аллё совсем... Да, и желательно с ч/ю попутчик ибо, несмотря на неслазное велосипедное детство, спустя много лет ехать могу и люблю очень быстро, но для разворота пока приходиться останавливаться и самостоятельно разворачивать в нужную сторону вел... :)
     
  2. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Местный народ тут в основном катает Между районами, а не в каком то одном. А вел нужно покупать однозначно. И попутчики найдутся
     
  3. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Это проявление ч/ю, опечатка или такое бывает?
     
  4. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Бывает, Бывает :), Не у всех правда, и чаще в детстве. Но я думаю это Лечится
     
  5. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Maro, по Землячке много народу катается, ибо путь этот ведёт к небезызвестному веломагазину. :)
     
  6. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Все вместе :) Хорошо каталась 15 (о, Боже!) лет тому назад, по прошествии которых провела на велосипеде минут 10-ть.... Оказалась, что ездить могу, но вот на узкой дорожке развернуться так и не решилась.... )) Ну да, ржали все, а что делать... :d


    звучит подозрительно.... не хочу теперь в такой магазин :)