1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ногтей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Сладкая Катерина, 03.05.07.

  1. А кто нибудь наращивал ногти в Шпильке?

    добавлено через 4 минуты
    У меня опять конфуз мой мастер уехала жить и работать в Красноармейск. Ездить мне так далеко не охото. Замучилась искать нового "мастера" делают в парикмахерских ужасно все сразу отстает, лаки стоят какие то дешевые зато берут как будто мастера настоящие, ездила по объявлению делать тоже не ахти :( Куда пойти не знаю
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Как я Вас понимаю. По этой самой причине сняла ногти и больше не ставлю. Мастеров нормальных- единицы. Кормить криворучек не хочется.
     
  3. Но тока вся разница между мной и вами в том что я не хочу снимать ногти. Ухоженные руки с ноготками меня больше привлекают поэтому и спрашиваю может кто нибудь посоветует мне мастера.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Девочки, нормальные ногти стоят 300-500$ + мастер, который умеет с такими работать, а за 1000р. ногти... их хоть золотом покрывай, один хрен видно, что накладные... + возможны последствия для своих родных любимых и без того дохлых ногтей. ;)
     

  5. ну не надо так загибать. За 4 года мои ногти не сменили ни цвет, ни форму и не отвалились. А за 500 $ с бриллиантовым покрытием???? Чем их акрил отличается от того который используют те кто делают за 1000р?
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    загнул))) В Волго нет таких цен. Я никогда не наращивала, но могу скозать точно. 100-150 максимум...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сладкая Катерина,
    А чем отличается Мерседес от Жигули? Я слышал мнение когда говорят, что лучше сотня Жигулей, чем один Мерседес. ;) Есть такое понятие как Нейл-Арт... это не сколько то, что лепят картинки на ногти, сколько то, что ногти расписывают вручную... арт-художники, где рисунок неповторим + сочетание последних тех.достижений в этой области.

    Agnus,

    Вы переплачиваете... из-за доставки... вычтите 50-100$ и получится то, что Вы лепите на свои ногти. Велком Китай... там по 5 юаней ноготочки. В Москве по 2000-3000 р. за наращивание. :biglaugh:
    Вы знаете почему в Метро нет аппаратуры класса хай-энд или бытовой техники высшего класса? Правильно... покупать некому. Знаю одну барышню, так та из Нижнего Новгорода ездит в салон в Москву ногти клеить.
     
    Последнее редактирование: 07.05.07
  8. Гость

    Гость Гость

    Ага, я тоже не хотела. Когда накормила пару криворучек за позорные ногти, сняла. Как щас помню, попробовала 5-х "мастеров". Одна геля льет немеряно, после другой гель лопается на следующий день и т.д.
    Если и буду наращивать, то в салоне, "авторизованном" Оле Хаус, это 3000-4000.
    Хотите хорошего мастера? В Волжском есть. Света Фискова. Но она с улицы не берет, если только Вас ей отрекомендуют. Ногти делает великолепно. И материал путевый. Сколько акрил стоит не знаю, гель порядка 1000.

    FIRS, ты своими мерками мериешь. Есть адекватного качества "ногти". Цену я озвучила.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Почему своими... знаком с мастерами и их клиентками.

    Сладкая Катерина,
    Токсичностью, девушка, токсичностью... алергичностью и т.п. ;)
     
  10. Единственное что я поняла никто не наращивает и посоветовать по ближе чем в волжском не может. Видать придется кататься мне в Красноармейский к своему мастеру.

    добавлено через 1 минуту
    FIRS, я и думаю откуда такие цены. А ты оказывается Москвич. Этим все сказано!
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    FIRS,
    а фигли не меня цитируете???

    и с каких это пор у нас такая доставка дорогая стала?:)))
    В Волго просто намного дешевле работа мастера, по сравнению с мск. В разы дешевле, поэтому таких цен нет.
    Надо не забыть, спросить в Готино и Гротеске сколько ногти стоят, но что-то я не помню таких цент. 100-150, ну может на 200 соглашусь. Вряд ли где-то в волго дороже будет.
    А Готино не хуже Московских салонов, вполне на уровне.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Agnus,
    Салон салону рознь... в иной на месяцы очередь. А в "любом" московском салоне наращивание ногтей 1700-2000р. не дороже чем в Волгограде не так ли? ;)
    Тут далее должно идти... "А Вы знаете почему в Метро нет аппаратуры хай-енд класса...".
    З.Ы. Как только "любой" хороший специалист получит какую-либо награду на межд.конурсе, то он сразу же оказывается в Москве... если он не альтруист конечно.
    Вот возьмем классический массаж... я могу найти по объяве массажиста за 500-700р., но езжу в ЦКБ и плачу 3500 за сеанс, и можете мне поверить, что это не из серии "а я за углом дороже купил", ибо вся тема насквозь пронизана вопросом о поиске хорошего мастера, и мне пох сколько он будет стоить... мне нужно качество, а если уж он делает массаж В.В, то рекомендация верна.
    В Москве та же история с мастерами, а потому и цены 1500-2000, ибо поток лохов не иссякнет из близлежащих домов. Настоящий же мастер за свою репутацию яйца оторвет, а потому у него всё самое лучшее на сегодняшний день и самый лучший инструмент-материалы, который стоит достаточно дорого, а потому клиенты готовы платить за качество и эксклюзивность.
    В общем, дай Бог Вам здоровья и своих красивых крепких ногтей. ;)
    А зачем? Я-то знаю, что есть и пирсинг... и ногти украшают как Сваровски, так и брюликами... это не ново. Готова ли "Ваш" мастер к тому, что брюлики, которые она некачественно сделает на ногтях, поотваливаются через два дня? Готова к гарантии и "штрафам"? :gigi: Если нет, то так и будет работать в полуподвальном салоне.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Знаем мы ваших мастреров и их клиенток- сплошь апофеозы.:d
    Про токсичность Фирс прав- акрил жутко ядовит. А уж как вонюч.

    Гатино и Гротеск- не панацея. Дело не в приличности салона и соответствии его уровню Москвы, а ручках, которые эти ноготочки делают+ материал. Понятно да, что в эконом-классе нет смысла наращивать ногти Бризой, и Маделон попрет.
    Вот вам для затравки список салонов, работающих по Оле Хаус: http://www.client.olehouse.ru/?page=services&town_id=14 Какая-никакая надежда на качество.

    Катерина, видимо да, придется Вам кататься. За хорошими ноготочками прокатишься и в Городище.
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а он мне и дал... см.выше я никогда не наращивала ногти. Так что мне довольно сложно спорить. И цены знаю только когда в ожидании какого-нить мастера листала прайс)))

    да вроде нет. У этих тоже куча побед всяких. НО я не уточняла:)

    добавлено через 6 минут
    а это скорей всего переплачиваете... Хотя смотря какой массаж. Тайский и в Волго стоит 3500, а обычный этого не стоит. Ну и в Волго это все опять же дешевле...
    Знаю обалденного массажиста, у которого сеанс не больше 500 р. Тока попасть к нему нереал(((. За 2-3 недели договориваться вариант не для меня)))
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Agnus,
    Когда к нему в первый раз пришел, принес ему снимок позвоночника, ибо без снимка он ничего делать не будет. Так же он выяснял образ моей жизни, что ем, в какое время, сколько сплю и в какое время, чем болел и т.п... Потом измерил давление... И только потом приступил к массажу... классическому. Кстати, он ещё и мануал и перед массажем крутит-вертит... все кости трещат. К нему нет очереди... только по рекомендации. ;)

    Гость,
    Не... не все... :gigi:
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    умный вид и я могу сделать))) хотя я понимаю, что располагает такое отношение))0

    очередь по рекомендации... И какая разница?)))
    Этот про которого я говорю тоже мануальщик, и обычно ему не нужны снимки. Удивительно, но если что-то где-то болит, он найдет где это и исправит, даже говорить особо не надо. Кстати у него мнуца также богатые города сего Волгограда, и их жены... Так что не все то супер, что очень дорого;)

    Тема про ногти...FIRS, вы какие предпичитаете себе наращивать?;)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Agnus,
    Рекомендация... это когда проверено на себе, на людях, которым ты доверяешь... несколько месяцев назад я ходить не мог... ползал по квартире, так у меня болела спина... защемило корешок спинного мозга. Люди созвонились с врачом, договорились, он согласился меня принять, и как только чуть отпустило, рванул в ЦКБ... а умный вид он делает для того, чтобы знать мой образ жизни, мои привычки... и вредные в том числе, чтобы потом сделать индивидуальную программу лечения. И снимки ему были нужны для того, чтобы прежде чем что-либо делать с позвоночником или мять вокруг него мышцы и пр., выяснить, а нет ли каких патологий скрытых, как например, межпозвонковая грыжа, которую ни один массажист не определит на ощупь, и при этом категорически нельзя делать никакой массаж, не говоря уж о всяком мануале. Может поэтому этот врач нашему В.В. мануальные процедуры и массаж делает, как Вы думаете? Ведь кто-то ему, как и мне, его отрекомендовал, не так ли? ;) Так и мастер по наращиванию ногтей... по рекомендации, ибо салонов сотни, а тыкаца в поисках мастера, как слепой котенок... на это просто нет времени. Классных профессионалов мало, а вот ремесленников сколько угодно, первые очень ценятся, поэтому их услуги стоят дорого. Поэтому всё логично. Дело ведь не в ногтях, а в принципе. Точно так же "выбираются" гинекологи, стоматологи, электрики, сантехники, строители, парикмахеры и пр. Скупой же платит дважды.
    Я не наращиваю... и жена не наращивает, ибо её природа не обделила в этом смысле, а откуда знаю... её подруги растят ногти + мастер по маникюру рассказывает всяко. ;)
    Безусловно... правда, давно уже живем, и, слава Богу, научились отличать незабудку от дерьма, ибо к хорошему быстро привыкаешь. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 09.05.07
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну ,FIRS, за обычные ногти без "камне-найл-дезигна" 500-это ты загнул.
    100-150 и 50-70 коррекция.
     
  19. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Кому-то нравится большая грудь и в дело идет силикон, кому-то не нравятся кривые ноги, кости ломают, а потом на костылях несколько месяцев; ногти наростить конечно проще, но вот неужели есть хоть один мужик которому ЭТО на вас приклеенное понравится. Правда смотреть, как счастливая владелица пытается что-нибудь настучать на компе, или взять предмет меньше яблока с плоской поверхности действительно очень забавно.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Нормально и разумно нарощенное мужчинам нравится. Описанные выше случаи как раз и есть вариант "дешевки", отсутствия вкуса у владелицы и мастера.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1. Фишка в том чтобы ногти как раз НАРОЩЕННЫМИ и не выглядели.;)
    Мужики никак не понимают что дэвушки как раз почему-то их явной искуственностью бравируют.
    Забавно, что в этом случае по крайней мере все мои знакомые мужчины /разных возрастов и социальных слоев/ на редкость единодушны- их пугают и отвращают длиннючие накладные ногти.;)
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Погибель Фореве,
    Без всего да, 100-150, как и везде, а если со всеми делами, то от 300. Я ж не о "пластмассе" говорил, а о комлексе... с нейл-артом и пр. Некоторые при мойке автомобиля ограничиваются только мойкой кузова, а есть ещё и пороги, коврики, салон опять же пылесосят и пр. Одно 200р., а комплекс 600-800р. Всё относительно... я только о том, что сам видел и какие цены на слуху на это дело. По мне так это баловство, все эти излишества как то эксклюзивные рисунки и всяки камушки-фуямушки...
    З.Ы. Почти во всех случаях могу определить иссуственность ногтей... и сисек. :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 10.05.07
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Массаж это вообще отдельная тема....от ногтей. Я знаю что неквалифицированный массажист может легко сделать из пациента инвалида:( .
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну я ту же сумму называла.

    вот нейл-арт и пр. как раз и есть та неестественноть))). Я если б когда-нить захотела себе ногти сделать, сделала бы обычный френч, без брюликов и акриловых роз))). Недавно читала, очередная технология наращивания ногтей появилась, вот они от натуральных неотличимы, ток в МСК, ну и эта херня правда так и стоит где-то 500. Вот этим я заинтересовалась:)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    В Парк Хаусе в Нэйл Арт, там точно качественно. По стоимости как везде.
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Сладкая Катерина,
    Могу посоветовать в нэйл арте, что напротив пирамиды, девочка Наташа, делает хорошо, по крайней мере делала себе френч, держался месяц без коррекции, и стоило год назад порядка 1200р...В опсчем мне понравилось!!!
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    В Гатино - от 3 000 рублей. Не скажу, что фонтан. Делала у Яна за 1 700 (акрил, френч) - очень понравилось. Единственное неудобство - коррекцию сложнее делать (именно из-за френча). А так очень натурально смотрелось.