1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминалы, принимающие оплату услуг СС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем telemaster, 10.05.06.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Гость,
    А это не дилеры. Почитай в Сети про всю эту схему, какие проценты кому платятся...
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а как же, все 10
    возможно. хотя напрямую договора с оператором у них обычно нет.
    да
    да что вы говорите. это где же?
    возьмите, возьмите :)
    покупайте карточки у дилеров и платите свои 5 процентов, кто мешает?
    я вот через инет и через банкоматы без всяких комиссий оплачиваю. Хотя никто не мешает установить им комиссии хоть 5%, хоть 100%.

    добавлено через 2 минуты
    откройте собственного оператора сотовой связи и никто вас накалывать не будет LOL
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Они подключены к платежным системам типа plati.ru (ну или подобным). Все что им нужно - купить аппарат за 90 тыр, снять кв. метр аренды, поключить интернет - и стричь бабло. Ни лицензий тебе, ни прочих фиговин - открыл ИП и зарабатывай.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    за одну и туже услугу по идее не должны брать два раза...али я не прав?
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А они берут???
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    фуфло все эти аппараты!
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и за какую же услугу они 2 раза с Вас взяли?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    вопрос в другой плоскости по моему.......вот например вы платите за квартиру в банке..они берут (банк) с вас 3% по условиям договора с жкх. но есть банки где не берут деньги за ту же операцию им отстегивает жкх опять же согласно договора.....
    где гарнтия что заплатив в терминале например 100 рублей.... ребятишки получат с меня 6% процентов....и также свои по договору с опсоса но уже с суммы 94 рубля ? вот в чем соль насколько я понял..насколько я понимаю они не имеют права работать с опсосом без договора и соответствующей лабуды.......терминал же не пишет эти веши а звонить влом узнавать ......
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    совершенно верно.
    Например, в Альфа-банке обычный перевод стоит 2%, а если у Альфа-Банка с получателем договор есть - то 1% :)

    какие гарантии, Вы про что вообще???? взаимоотношения оператора СС и платежной системы или через кого Вы там оплачиваете Вас никак не касаются.
    почему? у большинства владельцев терминалов нет прямых договоров с опсосами... потому что опсосы непосредственно работой с терминалами, их подключением и т.д. не занимаются.
     
  10. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    colorprint,
    не у всех
     
  11. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Хинт: если скачать на свой мобильник Java-приложение "Мобильный кошелек" с http://wap.mobw.ru/, зарегистрироваться в нем и через ОСМП класть деньги сначала на него, а потом уже из кошелька делать оплату услуг оператора, то за перевод денег не возьмут вообще ничего. Проверено, при переводе таким образом символической суммы в 10 рублей на Билайн - на счет пришли все 10.
     
  12. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Ну если платишь с яндекс деньги там тоже ничего не берут.
     
  13. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Плохо то, что у Яндекса нет Java-клиента для мобильного.

    З.Ы. Кстати, тема с ОСМП и ПРЕВЕДом продолжается :) Сейчас, если на их автомате приема оплаты ткнуть в "М", медвед проедет по экрану на санях и поздравит с праздником:
    medved-3.jpg
    :)
     
  14. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    А я вот в москве видел такие же терминалы по приёму оплаты связи, от "Евросеть" и без всякой коммиссии, ни очередей нету и денег с тебя не срубят за платёж! "Евросеть" хорошо придумала!!!:)

    добавлено через 52 секунды
    быстрей бы и у нас в городе таких поставили!!!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    По-моему проблемы возникают только в шаражкинской конторе "Ez-Net", а телефон который указан в чеке можно забыть. Либо занято, либо не берут.:writer:
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    mobw.ru и прощайте проценты и автоматы зразу зарулят у всех. читайте и догоняйте как чо работает, ничего сложного, всё разжовано и в телефон положено. обладателям смартов 9909.ru (gigafone) сам пользуюсь и другим советую.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот изврат то. объясните, чем это лучше вебманей и кредитных карт :)
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ага т Я.Д чем хуже тогда? :)
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    крединтыми картами непользуюсь, вебаней тоже, яндекс деньги вещ хорошая, но требует наличие компа либо как минимум веб браузера. это всё неудобно, компы уже поперёк глотки сидят. каждому по удобству вобщемто насколько я понял, мне удобней мобильный кошелёк + с гигафона на него бабосы капают, оплачиваю теперь гпрс... прощай модем и нормальный инет. дом2ру дороговато и ведут уже год, тока кабель каналы проковыряли, да и те походу бичи скоро свинтят с корнями.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Webmoney может работать и с сотового, комп не обязателен.
    а то что кредитками Вы не пользуетесь - не означает что они менее удобны чем этот бред мобильный :)
    попробуйте в каком-нибудь магазине с мобильника расплатиться LOL
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    на вебмани с терминалов процент берут
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    переводите через банк, самый выгодный вариант.
    PS при наличии и развитии сети банкоматов, эти терминалы, которые бумажки принимают, вообще изврат и прошлый век :)
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Меня на днях удивила следующая картина: на входе МАНа на Тулака стоят и работают (!) два одинаковых автромата по приему платежей, которые с медведом. Объясните, зачем?
     
  24. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Дядя Федор,
    так проходимость в этом магазине большая, часто около обоих терминалов люди..и на кассах в самом магазине почти всегда очередь..
    рядом в "Пятерочке", кстати, тоже два терминала
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    знаю где два точно в Кировском (газпром), возле работы петрокоммерц, в любом случае ближе тотже связной, а хочется удобства и мобильности.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    терминалы

    кстати терминалы оплаты - не банкоматы, а терминалы, устройства приёма денег, без фискальной памяти.
    т.е. их или сделают легальными задним числом или ***** позапретят и поснимают.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    стоят 2 банкомата рядом... обычный и альфабанковский... альфа банк не берет процентов. И доходит оч быстро...
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В чём их отличие?
    Рассажите мне, какой банк (через банкомат) берёт проценты при оплате услуг?
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сегодна прикололся. Хотел на счет положить 100 рублей. Написано, 10% берут за услугу. Кладу 110. В итоге на счет поступает 99 рублей. С точки зрения математики, все правильно. И все равно, хренотень получается.
     
  30. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Это где такие бешнные проценты берут?