1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О беспределе модератора LORIC

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем VERY-ANGRY, 22.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VERY-ANGRY

    VERY-ANGRY Гость

    В продолжении тем "Вопрос к модератору Ритор" и "Кто такой модератор".

    Мои посты так же удалялись этими бессердечными существами "модераторами". Особенно рьяно старался модератор LORIC, который меня просто достал... конечно в большинстве из-за моего невнимательного прочтения правил. И в принципе я с этим согласен.

    Однако буквально через 2-3 дня я написал ооочень длинный пост в разделе политика о том что я думаю о нынешних кандидатах на пост мэра. Мой пост несколько раз удалялся по разным причинам. Я согласен со всеми удалениями, ибо они были обоснованы, однако последнее удаление имело очень оригинальное обсонование: "сообщение было удалено, так как это бред". Данное обоснование дал модератор LORIC.

    Давно всем известно, что наш мир относителен, соответственно оценка окружающего довольно субьективна из-за наличия или отсутствия определяющей информации. Так вот кто дал такое право модератору LORIC удалять мои сообщения, если все пункты по правилам написания сообщений (а мне пришлось их прочитать от и до) были выполнены в этом сообщении...? То есть если обьяснить буквально - я вижу эту ситуацию так, что LORIC, не найдя причины по которой он смог бы удалить мое сообщение по теме, просто удалил ее не думая и обосновал: бред. Это сообщение меня задело, так как с некоторыми кандитами общался лично и решил донести до народа информацию, которую им будет интересно почитать.

    Уважаемый LORIC, я хочу что бы вы извинились передо мной и перед всеми, кому вы так же написали: "бред", и впредь больше не удаляли сообщения которые соответствуют всем правилам написания, но не соответствуют вашей личной жизненной позиции. Так как разделы в которых вы модерируете должны быть свободны для любого мнения, которое оформлено по правилам. А на деле выходит, что на форуме есть место только тем сообщениям, которые соответствуют ВАШИМ личным предпочтениям и мнениям.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    VERY-ANGRY, Специально проглядел всю почту с 1 января. Убитых сообщений с пометкой "бред" у меня не было. Это раз.
    Два, вы прячетесь под маской гостя, это жирный минус в вашу сторону, значит чего то боитесь.
    Три, Я политику не обслуживаю, и не люблю читать
    Четыре, Извиниться придется Вам!
    Пять, действия модераторов прилюдно не обсуждается, на это есть приват!

    На этом тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.