1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонники ROXETTE, все сюда!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SLY-SPY, 26.10.06.

  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Привет!

    Если кто есть из поклонников легендарной шведской группы ROXETTE, то добро пожаловать ))

    Возможно некоторые из вас, учаснеги, думают, что никогда не слышали эту группу, вам кажется чуждым это название... но вы глубоко ошибаетесь!;)

    ROXETTE слышали ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Это ОЧЕНЬ популярная группа! Я считаю, что ROXETTE - это эталон музыкольной группы и считаю, что это самая лучшая группа, с самыми талантливыми музыкантами!

    Для тех, кто увлёкся, предлагаю послушать такие известные их песни, как:
    It must have been Love (1987)
    Listen to your Heart (1988)
    Joyride (1991)
    Spending My Time (1991)
    How Do You Do! (1992)
    Fading Like a Flower (1991)
    The Look (1988)
    Wish I Could Fly (1999)
    Sleeping in My Car (1994)
    Neverending Love (1986)
    Real Sugar (2001)
    The Centre of the Heart (2001)

    Вышеперечисленные песни расставлены в порядке популярности.. т.е. самая верхняя песня - самая популярная... вот..
    рекомендую прослушать все..
    это только самые их известные, а сколько у них малоизвестных! ОГОГОГОГОГО!!! причём они малоизвестные у нас в России! За границей они намного популярнее!

    Песни верхние можете прослушать (и/или скачать) здесь: http://www.zaycev.net/m3_lists/19_10.shtml

    Удачи!:)
     

    Вложения:

    • 014.jpg
      014.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      590
    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      71,3 КБ
      Просмотров:
      480
    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      623
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      508
    • 016.jpg
      016.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      468
    Последнее редактирование модератором: 26.10.06
  2. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    The Look я поставил бы на 3-е место. А что тут делает Neverding Love? Песня очень популярна в Швеции,а у нас ее только фаны и знают. по радио ее никогда не крутили.
    А еще ,уважаемые, Пер Гессле И Мари Фредриксон (вокалисты группы) выпускают свои сольные альбомы. Последние два альбома Пера у нас продавали и они у меня есть ( World According To Gessle 97 года на английском и Mazarin 2004 на Шведском). Вроде ничего не напутал. Мари в прошлом году выпустила свой сольный альбом ( у меня его нет,но в продаже был ). А последний альбом был,как это не грустно, в 2001 году ( Room Service). Были еще 2 сборника на каждом из которых было по 2 новых песни. Один сборник балад, а другой сборник НЕ баллад соответственно :) . Сей простой, если кто не в курсе, обусловлен заболеванием Мари :( У нее 11 сентября, 2003 или 2004 года нашли опухоль и работать она не может, хотя Пер постоянно пишет и сам на месте не сидит (такой он человек) и говорит,что готов как только так сразу отправиццо в студию лишь бы Мари была в состоянии.
    В общем, я еще могу много чего про них написать, но время позднее :)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    У меня есть дик Roxette. Что будем обсуждать? Песню Milk and Toast and Honey, которой почему-то нет в списке?
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Мне нравится, но не до фанатизма. Что дальше?
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а ты знаешь что такое dick по-английски?

    по теме: хорошая, приятная группа, голос солистки хорош, претензии на рок-обработки смеха не вызывают... в общем зачёт!
     
  6. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость



    Эх, а у меня нет сольника Пера ((
    А про Мари слышал.. Но вроде ей уже сделали операцию на эту опухоль...
    Но видимо ещё не в состоянии она...пойти в студию...
    Covenant, а песни A thing about you, You don't understand me - они же не входят в их не один альбом? в Рум Сервисе их нет почему-то... у меня во всяком случае на mp3...:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    кстати, а ты не переводишь их песни с английского?))
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    че там переводить? Примитив...
     
  8. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Мне тоже очень нравится эта группа, я на ней вырос... очень нравится вещь "Never Is A Long Time" с гитарными слайдами .... супер
     
  9. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость



    А Queen of Rain слышал?)) тоже прикольная))

    Кстати, взял сегодня сольник МАри Фредрикссон "The Change"...

    Музыка впринципе неплохая...НОООО... без Пера Гессле - это не то!!!! далеко причём не то!!!!

    Оценка: 3 :jorry:
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    SLY-SPY, гм.. а мне The Change в принципе понравился. Пожестче Роксетта звучит. Но несколько однообразно.
    Или ты по 10-тибалльной шкале оценивал? :)
     
  11. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Нее))) по 5 бальной шкале, как в школе было)))

    Знаешь, как-то без смысла.. всё таки, нет, не могут они быть по отдельности!
    Моя оценка 3, и вердикт таков, что только вмете им надо быть, и не надо этих тупых сольных альбомов...

    эх, когда ж их новый альбом выйдет... Тогда они наверно дадут тур, ив Россию приедут...
     
  12. Covenant

    Covenant Участник

    179
    0
    Операцию ей сделали сразу, но вот занматься roxette не может. The Change она писала в своей домашней студии со своим мужем и он ей давался очень-очень тяжело и у нее не раз возникала мысль все бросить, но было желание доказать себе и всем,что с ней все ОК (потому и the Change).
    A thing about you вышла на сборнике баллад в 2003 году, вроде как(на обложке сердце выложенное из малины на белом фоне), а You dont understand me вообще 1995 года выпуска и вышла на сборнике "Dont bore us -get to the chorus!" (девиз группы во время Join the Joyride Tour) на коем было 5 новых песен (че-то мп3 диск у тебя странный какой-то).
    Переводил раньше. Перевел очень много,но не все. Т.к. мне нравиццо альбом Crash Boom Bang, то весь его и перевел (Альбом Пера 97 года по стилю схож с ним и там нет никакой электроники ,которая появилась у них в 99 году на Have A Nice Day ).

    Хотел тут написать много чего и не удержался и зашел на http://www.roxetteclub.com/ ... плагиатом занимаццо не буду. Грустно,что тенденция к сольникам у них осталась и выпуску сборников с двумя-тремя новыми песнями. По отдельности кАнечно это нечто другое, но альбомы Пера лечше (профи он) ну и волна у него другая при написании песен для себя.
     
  13. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    УРА!!!! У ROXETTE НОВЫЙ СИНГЛ, и НЕ ОДИН!!!

    ONE WISH
    BREATHE
    REVEAL

    Послушать можете на том же http://www.zaycev.net