1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Orange San Francisco (android)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 19.05.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам сабж - Orange San Francisco (он же ZTE Blade), цвет белый. На данный момент установлен Android 2.2.
    [​IMG]
    По хар-кам всё гуд - экран 3,5" с разрешением 480х800, проц 600МГц с видеоускорителем, памяти по 512Мб (ОЗУ+ПЗУ), камера 3Мп с автофокусом, ну и всякие блютуз, вай-фай, гпс, датчик освещения, акселерометр в общем всё что должно быть у современного андроидфона - всё есть:)
    Пол личным впечатлениям - мобила очень шустрая и приятная.
    Мобила покупалась новой из-за границы буквально пару месяцев назад. Внешнее состояние идеальное, мобила носилась в силиконовом чехле (не родном правда, а от е71 - отдам вместе с мобилой:)).
    Комплект полный, т.е. коробка, флешка на 2 гига, кабель, бумажки. Никаких проблем нет - всё работает отменно. Зарядку держит в зависимости от режима использования - если только болтать то до 4 дней, если играться - за 1 день можно посадить:)
    По цене - 8т.р. и торг:) Как я люблю говорить -"хорошему человеку грех не уступить":) Мобила того стоит, за эти деньги андроидфон с такими хар-ками не купишь.
    Возможен обмен на iPhone 3G. Собственно, именно из-за этого и продаю:) Но мне абсолютно не горит, так что копейки предлагать не надо:)
    Забирать в центре, звонить 8-903-3176573, Макс.
    Если есть вопросы - с удовольствием отвечу:)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Торг ХОРОШИЙ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 11:30 ----------

    Огромная просьба 5, 6 т.р. и подобные смешные суммы даже не предлагать.
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    давай я тебе расскажу про смешную сумму

    lg p500 стоит 7500
    новый и на гарантии
    я предлагаю 5500 за телефон (хз где куплен, в каком состоянии, без гарантии) и 500р за сутки теста, если верну с теста - 500р твои

    ЗЫ на хабре пишут что заказать можно за 5500-7500 с аукциона (ссылка)
     
  4. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    За эти деньги можно Acer Liquid E взять, а это уже во много раз интереснее.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну реально он стоит 7-7.5 новый с www.handtec.co.uk с доставкой.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Речь про б/у? Новые в яндексе от 10,5т.р., а это уже дороже:) А датчик освещения/приближённости есть у этой модели?
    Да и Асер, лично у меня не очень котируется, уж лучше ZTE:)
    Хар-ки его читал? Экран маленький (320х480 против 480х800), памяти мало, плюс модель "дешёвенькая". Извини, но ты сравниваешь фигню с пальцем:) Это модели разных уровней. Вон тот асер ближе конечно:)
    Ну я рад:) Сам также заказывал с инета, и много кто вообще заказывает:) Но у всех по разному выпадает, и купить дешевле 6,5-7т.р. достаточно тяжело. Плюс не забываем про мороку с оплатой (особенно если через посредника брать), и минимум месяц ожидания. А тут уже по наличию, готовенький, новёхонький:) Да и 8т.р. я написал для затравки, ибо многие люди без торга ну не могут купить (даже если продаёт за 2 копейки, из принципа не купит пока не сторгует хоть немного).
    Жаждущих халявы ждёт облом:) Скорее всего уже сегодня аппарат уйдёт новому владельцу:)

    Ну и? Я должен страждущим не только облегчать страдания (оплата, месячное ожидание покупки и т.д.), но ещё и платить им за это? Нетушки:p Не буду я продавать его дешевле, чем он стоит:)

    По вашей логике, люди пригоняющие машины с Москвы/Владика и иже с ними должны продавать машины дешевле чем брали?
    Не, было бы другое дело, если бы у меня был пошарпаный/покоцанный, тогда да - надо сбрасывать. Но у меня новёхонький, в идеале, без изъянов. И сдесь и сейчас, а не там и потом:)
     
  7. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    KATEL, Я тебе скажу еще смешнее инфу, он стоит у Orange 4500р где ты его и купил
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    не корысти ради смотри сюда

    напомню про гарантию и ремонт

    китайский ZTE и LG?
    "дешевенькая модель"?

    ЗЫ удачи в продаже
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Silentall,
    qwertEHOK,
    Смешные вы ребят:) В хорошем смысле слова:)
    Кто где купил это хороший вопрос. Во-первых, где по 4,5т.р. я не знаю. Во-вторых, все эти магазы не шипят в рашу, поэтому будь добр отстегни посреднику и за доставочку. И тогда уже нифига не 4,5, и не 5т.р. получается. Сам факт, что чего-то где-то стоит никого волновать не должно, куда важнее то, сколько оно будет стоить ТУТ, НА РУКИ. Не согласны? И вряд ли кто-то занимается тем, что гоняет в европу, закупается мобилами, и приезжает сюда их перепродавать:)
    И опять разница в экране. Если для тебя это не принципиально - ради Бога. Я же после спики с огромной радостью смотрю на экран ОСФ:)
    Напоминай. Это хорошая, но очень острая тема для обсуждения. Есть желание её развить?:) По-моему, в рамках данной темы смысла нет:)
    ZTE является OEM поставщиком для многих фирм:) Тот же МТС андроидфоны - это же ZTE:) Да и про "китай" - счас всё китайское.
    Да, именно так. А ты думаешь что kp500 это бизнес класс?;) Я тя умоляю:)
    Спс:)

    Я одного не могу понять, вы что хотите? Чтобы я продал эту мобилу за 5,5т.р.? Не старайтесь, этого не произойдёт:) Минимальная цена - 7т.р.:) Всё, ниже не будет. Хотите дешевле - берите в инете:)
    И то до завтрашнего дня можно не волноваться, т.к. решится текущий вопрос:)

    Вот тоже тема - на замену я хочу айфон. Я вижу почём их берут в инете (на том же ебее), и почём их продают тут. И что? Мне терь каждому продавцу тыкать пальцем и говорить - "а вон с инета на 100 баксов дешевле, давай сбрасывай?":) Ну сами подумайте - смешно же:)
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Kok,
    Адекватная цена твоему аппарату - 4500-5000 руб.
    Модели абсолютно одного уровня. В Оранж лучше экран ( что кстати как + так и -, ибо процессор слабенький), в LG лучше батарея. Вот и всё.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если для тебя экран - маловажная хар-ка, то я за тебя рад. А лично я считаю этот параметр одним из важнейших:) Для меня это как двигатель автомобиля (ну или вместительность салона) - Орандж это 2,5 литра двигло, а Лыжа - 1,5литра. Если тебе никакой разницы, то я опять же за тебя рад:)
    Спасибо тебе за твоё мнение, но если ты не против, я буду просить столько, сколько считаю нужным:) Ок?:)
    С этим слабеньким процем орандж работает куда шустрей Спики, у которой проц на целых 200МГц "мощнее", а экран меньше. Толку то.
     
  12. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Kok, а жпс в нём есть?
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ес-но есть:)
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Kok,
    Да кто-ж тебе запретит ? :d Я просто указал цену, за которую его купят. Если хочешь продать - придётся снижать. Кстати, сейчас подниму свою тему - можешь откомментить в отместку. :d
    Попробуй тут разместить объяву:
    http://www.avito.ru/catalog/telefony-84/volgogradskaya_oblast-624770
    и тут:
    http://www.vdv-s.ru/
    Больше шансов, что купят дороже.
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    барыги. А обычные люди побольше дадут:)
    Да не, я таким не занимаюсь:) Тем более чё мстить, тут все адекватные:) Просто у каждого своё мнение и оно не обязано совпадать с моим:)
    Спс, потом займусь. Если тут покупателя не найду:)
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Kok,
    Это не мстя - это развлечение ... :d И неписаная традиция этого (и не только) форума. :writer:
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Что вы что вы, я стараюсь писать тока по делу:d:d:d
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Пока телефон ещё не продан! 7т.р.
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Пока актуально.
     
  20. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    выложи для улучшения ситации реальные фотки
    напиши какие игры идут что бы народ не думал что тормозит :)
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Идут практически все, правда в птичек ещё не рубался. Сейчас подсел на "Рыбалка динамитом" - аццкая ржачная весчь:)
    После Спики, ОСФ как реактивный самолёт:)
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Kok, экран там TFT? Не OLED?
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Белых с ОЛЕД не выпускали. С Олед были чёрные (или серые) первой партии, потом все пошли с ТФТ. Не знаю, лично я не вижу смысла в гонении за Олед, ибо разницы принципиальной нет.
    Цену снижаю до 6,5т.р. Больше скидок ждать бесполезно.
     
  24. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Что ж ты раньше-то не написал???? Вчера только заказал за 6800 новый из Великобритании. Так бы за 6500 с радостью забрал, не ожидая месяц. Блиииииииин... Но деньги уплачены.
    Тем, кто ругает аппарат, скажу так, что это идеальный вариант цена/качество. Экран - оч. хороший, проц гонится до 800. Память до 512 разлочивается. Вот вам и хороший андроид-аппарат. Не нексус, конечно, но и цену сравните.
    Из игр идут нфски, футболы всякие отлично, птички на некоторых уровнях подлагивают, но практически незаметно. Про остальные не знаю. Знакомый владеет сим аппаратом, так что сведения из его опыта.
    ЗЫ. Если ставить ломаного гангстара, текстуры не будут грузиться. Если кому именно эта игруха нужна, извиняйте)) В лицухе проблем нет.
     
  25. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    Lubyan, куда тебе раньше то?
    с 19 числа автор пытается продать данный агрегат
    неделю назад предлагал ему 6 тысяч -
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    qwertEHOK,
    С тобой мы уже всё обсудили и пришли к выводу, что у нас с тобой никаких дел не будет.

    Другим же напоминаю, что цена 6,5т.р. (небольшой торг при ЛИЧНОЙ встрече не исключён).
     
  27. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Можно сказать продано!:coolz: