1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 21083

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Spiller, 01.12.08.

  1. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    по техпаспорту год выпуска 88, но честно говоря не знаю что там осталось от 88ого года. Замена двигателя, КПП и кузова в 1998 году. Всю панель заменил буквально 2 месяца назад, нулячая теперь. Рулевая вся тоже новая. Машина в хорошем состоянии, не гнилая,при покупке вскрою пол.Ходовка менялась.Поменял масло в коробке.Движок супер.Солон ухоженный,спортивные чехлы, руль и ручка скоростей. Магнитолка пионер мп3. Продажу осуществляю в связи с тем, что предложили суперский вариант покупки 12шки, отказаться не могу.Срочно.Перекупщики не беспокоить.Коробка 5-ти ступка. 65 тыщ.
    Телефон 89275224536
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    кстати авто не требует никаких вложений... если только какие нибудь навороты, а так, с заводской стороны все отлично, сел и поехал, ничего менять не надо
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Spiller,
    я бы фоточки посмотрел... интересна машинка!
     
  6. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ну я бы сделал, просто на улице грязно))
    есть ли смысл фоткать?

    добавлено через 14 минут
    кстати тут лс пишут насчет кузова, повторюсь кузов 98ого года, не гнилой и с длинными крыльями, панель само собой черная, новая обсалютно, салон в желтом оформлении, никакой отсебячины, все покупное

    добавлено через 23 часа 58 минут
    ап
     
  7. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ап