1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт госномеров

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Frog-traveller, 19.06.08.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Есть ли у нас конторы, приводящие в божеский вид госномера? Не убитые, а так, чуть помяты, краска свезена.... Ну низко он у меня висит, первым на себя удар принимает:-) Координаты можно в приват.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Frog-traveller, это вообще-то гос.знаки, соотвественно ни подкрашивать, ни перекрашивать ты их не имеешь права. Ты ж не ишешь контору деньги подрисавть истершиеся. Только менять. А чтобы не пачкались, некторые их ламинируют.:look:
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha:
     
  4. Хомяк

    Хомяк Гость

    Frog-traveller,
    Слышала, что такая услуга есть в МРЭО
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Была такая тема пару лет назад на форуме там телефоны давались;)
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Только позавчера звонил. Все официально. Замена 2х номеров стоит 1200. Т.е. вы привозите свои, они делают новые, а старые сдают в МРЭО. Номер телефона фирмы на даче остался. Знаю, что фирма где-то за Реалом находится в сторону Городище
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Вообще анрил какой-то... Просто в шоке. Плз, кинь телефоны, попробую прозвониться.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    телефон не подскажу, но находится эта контора по Землячке через перекрёсток с Исторической (Жукова) и в направлении гаражей. там около дороги стоит указатель
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    pit,
    Спасибо!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    pit,
    Ты кажется про другую контору говоришь. Их там на Самарском несколько.

    Вобщем, пока что вспомнил - фирма называется "Знак+"

    добавлено через 31 секунду
    Телефон - 91-92-44
     
  11. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А какой в этом смысл? Можно вполне самому поменять знаки в МРЭО - только техваспорт тоже менять придется - а следовательно страховку - ну и так далее.
    Пока читается - ездий так.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    BigFoot,
    Через указанную фирму, например у тебя были е999ее-34, то их же и получишь. А в МРЭО на такие же тебе не обменяют, поэтому и меняется техпаспорт, потому что в него вписываются новые номера

    добавлено через 33 секунды
    Вот и весь смысл
     
  13. Гость

    Гость Гость

    как всегда, в соем репертуаре...
     
  14. Хамстер

    Хамстер Гость

    1


    и ты тоже в своём.
    для "танкистов": в Главной Дороге по НТВ рассказывали как кидают тех, кто меняет номера вот так, заплатив большие деньги, хотя в МРЭО такая услуга есть, при чём за копейки. Только её не с радостью оказывают, как раз из-за цены (простая подкраска).
    Там же говорили, что сами, без МРЭО, вы не можете их красить, тк это будет приравнено подделке. Только, как говорилось выше, если через посредников + МРЭО
     
  15. когда ж вы перестанете смотреть телевизор?

    ЗЫ. Это просто реплика. Отвечать не надо.
     
  16. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Нестоличная штучка,
    и хомяку тож посоветуй!
     
  17. Хомяк

    Хомяк Гость

    Гость,
    Нестоличная штучка,
    Феникc, и им подобные умники,
    ваши реплики в мой адрес глупы и неоправданы.
    Услуга по подкраске номеров в МРЭО действительно есть, я узнавала через неофициальное лицо, которое помогает со здачей экзаменов тем, у кого в голове пусто и кто покупает права. Он мне сказал, что теоретически в МРЭО обязаны за символическую гос.пошлину подкрашивать номера, тк у них имеются спец.станки для этого, но это слишком дёшево и невыгодно тратить на это силы и время, поэтому всех отсылают на замену номеров.
    Также я позвонила в несколько МРЭО города, где все сказали, что номера подлежат обязательной замене, а о самостоятельном восстановлении или даже подкраске не может быть и речи, тк это приравнивается к подделке, о чём я и писала раньше