1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агата Кристи, 4.02.2007г.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Моррис, 08.01.07.

  1. Моррис

    Моррис Гость

    Никто подробностей не знает? Не верится,чтобы Агата и в Пиранье...Разнесут же этот клубешник.В Пиранье билетов пока нет и никто ничего не знает,в кассах тоже.Но думаю не дороже 400 рублей будут
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если бы не Пиранья - пошел бы.:(
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    та же фигня...
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Евлампий,
    a-res,
    возьмите себя в руки и сходите вместе
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    София, взять себя в руки и дома можно... только зачем?...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    София, а будешь выпендриваться - мы и тебя втуда затащим.
     
  7. губной

    губной Новичок

    68
    0


    аналогично
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    a-res,
    Евлампий,
    губной,
    совершенно согласен
     
  9. Моррис

    Моррис Гость

    А я пойду,очень уж понравился в апреле 2005г. концерт в ЦКЗ

    и пофигу что в пиранье будет,всё равно ни разу там не был. Хотя может ещё поменяют место
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А, с другой стороны, Ваван вчера сказал, что с появлением Ибисы Пиранья заметно обезбыдлилась. И стала значительно приличней. Я в Пиранье был один раз. 4,5 года назад. Выдержал там 15 минут. И сбежал. Буду думать.
     
  11. Во-о-от! вас уже целый хоровод.
     
  12. Elaine

    Elaine Новичок

    35
    0
    блин, да какая разница куда, главное-на что!а такое мероприятие нельзя пропускать!разве что цены будут огромными...
     
  13. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    вот-вот !!
    тем более и контингент-то соответствующий будет.
    пойду пойду, лишь бы всё состоялось. :super:

    а подробностей пока и нету :(
     
  14. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Я бы поспорил на эту тему, впечатление очень теряется от концерта, если он происходит в каком-нибудь "левом" месте. (никого не хочу обидеть, это не конкретно про Пиранью, это просто абстрагированное понятие).
     
  15. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    nightwip, :haha: ваша правда канешн. но извините, в нашей деревушке-то. ххе.. :haha:
     
  16. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Да,пиранья и Агата,для меня особо не совместимы.хотя они не брезгают...А так если бы в это время была в Волгограде,возможно и пошла...Но место всё-таки абсолютно не прельщает...
     
  17. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Эх, когда-то было время. Круиз, Альфа и прочие во Дворце спорта. И мест то свободных практически не было............. Правда, как-то не выдержала напора стеклянная дверь, ну там после концерта витрины и дорожные знаки побили. А после концерта Круиза на центральном стадионе - пару электричек. Лапота.....
     
  18. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    сужу по концерту мумий тролля в пиранье: было бы запредельно, если бы не количество чупов, абсолютно убивающих атмосферу. и когда они стали играть "дым сигарет с ментолом", клянусь, никто (!) в сфере досягаемости этого не ощутил и не оценил.
    так что по теме - концерт в тесном заведении ведет к перенасыщению клуба, а там где тесно нам не место!
     
  19. PenisReducer

    PenisReducer Гость

    На братьев-акробатьев Самойловых посмотреть? Можно, но не в пиранье. Пиранья не для того образовалась.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чёрт возьми! я прям разрываюсь весь! что за садист придумал Агату в Пиранью привезти!
    сволочь! :frustrate
     
  21. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Ну Самойловы не такие уж и брезгливые,им имхо,всё равно где вуступать,даже от попсовых концертов не отказываются,так что Пиранья для них не самое худшее местечко.А вот что думают люди которые хотят посетить сие мероприятие и вовсе другое дело,их не касающееся,билеты всё равно раскупят...
     
  22. Борисилиус

    Борисилиус Новичок

    44
    0


    Вот если бы концерт Агаты был в Короне, пошел бы с удовольствием... ))) А в Рыбину ни за какие деньги не затащишь... (((
     
  23. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    хы. какие все брезгливые однако.
     
  24. TraHtorist

    TraHtorist Гость

    А никто не в курсе, кто вообще организует это мероприятие? Те же, кто и "Коронацию"?
     
  25. Моррис

    Моррис Гость

    Увидел афишу сегодня, написано, что концерт посвящается 64й годовщине победы под Сталинградом и на разогреве будет группа Например.

    Начало в 21-00
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    в принципе я за рыбу т.к. звук лючше чем где бы то нибило (если поднастроят еще вообще шоколад), а вот "-" только один - если народу толпень будет... хотя самые мои интересные концерты как раз в клубах, (камерность что ли...). Чего стоит, 400?
     
  27. Sangvis

    Sangvis Гость

    А в натуре, кто организаторы?!?
     
  28. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    a-res,
    Вот-вот!