1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким должен быть "качественный" ночной клуб?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Димасик, 14.01.06.

Что главное в ночном клубе?

  1. Музыка

    41,4%
  2. Перфоманс

    24,1%
  3. Низкие цены

    13,8%
  4. Оформление

    20,7%
  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    "Звук параша, свет отстой
    А диджей какой тупой!"

    В общем то у каждого своё, но во многом все могут найти ту грань которая откровенно не удовлетворяет всез вместе, надо только поболее рассмотреть проблэму. Но они решатся т.к. все согласятся шо без этого никак...
    Надо: взять 10 статистов допустим, все разные, напр. 5 Ж и 5 М, разного достатка и вкусов, но естественно посещающих злачные места, и пусть они за определенный период походов в НочКлубы сделают выводы по тем или иным вопросам - напр. "что более понравилось и что мение".
    Но еще есть такой фактор что ДАЖЕ если все хорошо, но чел был один, или не в своей компании, или же музыка его не устраивает такая, или трезвый и гордый в тот день оказался, так ему все будет плохо, а вот еще - "дорого!", ИМХО не в советскую обрыгаловку с алкашами и мухами идешь ведь.
    Если мерять по МСК или СПб - размах не тот, тада в наших кулубах усё не так - свет, звук, организация ...

    А вот ведущих наф убрать. Полюбому. А ну еще и диджеев на стажировку что б играть получше начали, а то выходят некоторые кадры "покрутить"...

    ПЗ - Был я в клубе где вход стоил 1 гривну - т.е. 6 рус рублей, играли как не удивительно много нормального хауса, но естественно все разбавлялось попсой и тп. и так сказать, там народ не особо чурился что то то не нравится им...
    Для себя выход есть када на хате с друзьями - все свое звук, свет, музыка, горючее и пр. Всех абсолютно все устраивает.
     
  2. ULA

    ULA Новичок

    60
    0
    УРА!УРА!УРА!Домашние вечеринки, вот потеплеет и все в ЛЕС!!!!! на колбасу)))
     
  3. Luke

    Luke Гость

    Offtopic

    Я сегодня сменил место жительства (с чем можете поздравить), первым делом в новой квартире кинулся вертаки подключать, чтобы не так грустно было коробки разбирать.

    End offtop

    А насчет качественного клуба - вчера слышал:



    Это я к тому, что не все так однозначно, думаю руководство Pacha далеко не последние ребята, но тоже не заладилось что-то...
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Прежде всего качественный звук и свет, музыка которой минимум месяц, т. е новье, обслуживание на высоте и главное интерьер !!
     
  5. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Чего-й-то мою древнюю-страшную тему вспомнили...???:crazy:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нормальная музыка. Я не проинимаю наркотики и поэтому БУМБУМ меня не вставляет.
    Возрастной ценз. Не очень приятно наблюдать вокруг упитых в усмерть дешевым пивом малолеток.
    Ценовой ценз. См п2.
    Вежливый и расторопный персонал. Если тратить деньги , так хоть знать за что платишь.
    Хороший и качественный ассортимент. Практически нет мест в городе где можно выпить вкусный Пина Колада например.
    Фейс контроль. Идя в клуб, я хочу быть уверена что ко мне не пристанет ни одна пьяная рожа неопределенного вида и национальности. (я не расист btw. просто противно).

    ПыСы
    Несколько танцполов на разный вкус.

    Но увы, боюсь пока это будет в Волгограде не рентабельно.
     
  7. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    ты права на все сто! ничего не изменится еще очень много лет....
    :( и вообще эта стремная/древняя тема уже неактуальна..
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Тема страшная!!

    :d

    Димасик тема для тебя страшная по тому чтио площадь в твоем клубе нереальнобольшая, чтоб на эту площадь народу нагнать нужна хорошая реклама, ну и репутация клуба!!!!!
    Предлагаю вам сделать побольше перегородо, отгорадить танцпол сделать чилаут чел на 200 а главное непревратить его в Маску!!
    А название ему подайдет например "ШАТЛ"
    Да и еще если есть вакансия по рекламе то обращайся помогу!!
    SEDOY !!
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а состоятельность Волгоградского народца не учли
     
  10. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    ..есть такое дело..правда не на 200 человек,...поменьше..раз в 5..
    ..а что в Маске плохого было? не, ну было конечно...но одно время атмосфера там "творящаяся" была очень даже ничего
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    katena,
    А я не понимаю зачем тебе вобще КЛУБы? (я не принимаю наркотики, тем не менее тесно связан с клубной музыкой). Танцевать под настоящую CLUB Music можно и без "доппингоФФ" и изливать позитив улыбок, а под "черные глаза" и т.п. надо неплохо нахреначиться. ИМХО .
    "БУМБУМ" - это ваш стереотип, что должны слушать (ТАНЦЕВАТЬ) в !приличном! ночном клубе с одним танцполом?
    Изначально все модные танцполы создавались на основе танцевально-клубной музыки. Дальше по интересам и направлениям.
    Неплохо еще научиться грамотно-позитивно отдыхать многим... Либо "малолетки" в хлам, либо "понты" которые пришли себя показать (отметиться). Уверен, не сами Волгоградцы виноваты тому что сейчас в наших клубах, все идет от организации (организаторов) вечеринок. Понятно что больше прибыли собирается скорее за счет количества посетителей...
    тогда надо придумать клуб из очень небольшого и узкого круга трезвых людей.
    Тогда и народ будет всякий разный, русский и не очень...

    Надеемся на скорое открытие небольшого, настоящего клуба с качественной клубной музыкой, где можно будет целиком окунуться в позитивную атмосферу волшебства клуба (не принимая наркотики, и "нажираться" в хлам).
    1. Настоящий ! FACE контроль.
    2. Dress - контроль.
    3. Режим входа по документу.
    ------------
    Достаточно думаю))
     
    Последнее редактирование: 10.07.06
  12. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    -действительно зачастую это так..
    :yes:
    -и это черт подери тоже правда..но людей по-настоящему увлеченных..знающих толк (имеющих понятие что это!) в настоящей музыке и умеющих "позитиффно" отдыхать..унас очень мало..поэтому приходилось и придется все это..
     
  13. Psyhuyok

    Psyhuyok Новичок

    7
    0
    Звук и свет - это не главное(особенно свет), но конечно не без этого. Я давно наблюдаю за людьми в клубах и на их реакцию на разные вещи. Кому-то из них пофиг на ЗВ и СВ, главное что бы было с кем пообщяться. Даже цены в баре их не смущают, они просто тусуют не во дворе на лавочке, а в Ноч.Клубе. Местные Диджеи тоже не имеют особого значения, если это канечно не York или Vitamin(30% приходит именно на них). Свет - абы моргал, но не ярко...чтоб по темнее было. Звук - даже если он будет самый дорогой в нашем городе, то это не означает, что в этом клубе всегда будет много людей.
    Главное что бы человеку было комфортно и уютно себя чувствовать, что бы его тянуло снова и снова.. Немало важную роль играет охрана на входе в клуб(так сказать, первое впечатление)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Всё... в общем собираемся в сентябре, знакомимся и идем искать помещение, потом берем своих друзей - получаем "магуйчуйю кучку", берем аппаратуру и вперед тусить... (от прочтения провакационных книг про становление клубной культуры на западе и у нас в конце 80-х...).
    Музыка... Свет... Напитки... Дада какая разница хоть техно, хоть альтернатива, свет - полтора строба и гирлянды, напитки - кто что хотел тот то и купил... все и все довольны от отрыва головы и тела от сознания в среде отдыха. . . респект кто поддержит.
     
  15. tiena

    tiena Гость

    ребят...практически весь июль и начало августа провела в СПБ. После могу сказать, что хоть миллиард вложи в клую в Волгограде это ни к чему не приведет. Здесь нет умеющих веселиться,получать настоящее наслаждение от nightlife людей. Здесь преимущественно,быдло (пардон,но это так) и псевдогламурные девочки в шмотках с Царицынского Пассажа и магазина МАНГО, пришедшие "познакомиться",выпить бокал шампанского в баре (зачем тратить свои деньги? вдруг,кто дорогим коктейлем угостит?!),пообсуждать других девушек...парни же...парни это тоже особый контингент! Т.к. настоящие мужики не танцуют,пьют пиво и водку и ищут девочек (желательно посимпатичнее и что б поменьше потратить на них)..когда интересы 2-х этих групп сталкиваются (нужно ли писать,что далее..) клуб просто пустеет к 3-м часам ночи:) (это если вечеринка субботняя или пятничная,а по будням уже в час никого нет..). Я не знаю почему,но в ВОлгограде люди ходят в нк повыпендриваться,показаться богаче,красивее,интереснее, чем ты есть. Просто левый фэйк. Противно смотреть. Здесь нет атмосферности. Нет дружелюбия...понимания.
    ***
    Почему люди не умеют веселиться вместе? У танцпола в клубах ВГГ нет души...есть зато драки,приставания и тд. Наверное,просто ночной клуб у них ассоциируется с понятием "дискотека",куда они бегали еще в школе.
    ***
    Вечеринка же в Питере разительно отличается-клуб (очень часто подвальное,небольшое помещение)...не скажу что везде супер-свет и звук...но музыальный материал меня всегда радовал. DJ играет с публикой,знает ее и чувствует. Люди улыбаются друг другу, знакомятся,фотографируются вместе,танцуют и поют! И никто не считает себя лучше других:) никто не смотрит во что ты одет. Царит атмосфера праздника. За это я и люблю питерские клубы. Нет гоптусовки-тоже оч. большой + клуба..ТОчнее,она есть,но отдыхает в специальных клубах;)
    ***
    И последнее: мы живем на Волге! У нас классное тепло лето! Почему,например,та же Пиранья или Ибиса не хотят делать вечеринки на кораблике на всю ночь?! (Была подобная затея у Радио МАКСИМУМ 8 мая....но то ли холод,то ли цена билета в 300 рублей смутила волгоградскую публику) В Питере просто такие вечеринки пользуются огромной популярностью (REDline, deat-reid party, ghost-ship, reid-partyи еще куча других ночных "круизов")
     
  16. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    tiena,
    Ты права черт возьми..! И все у нас печально..
     
  17. tiena

    tiena Гость

    да здесь было написано,что пора самим организовывать свой отдых...мы с ребятами пытаемся сделать дружеский open в конце августа:)...а там если все получится...
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    tiena,
    тиена, livemix.ru волгоградский сайт . Зайди, там есть предложения и пожелания для Опен... так что, может наконец-то все собируться и сообразять, что пора что то делать:)
     
  19. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    tiena,
    Просто небывалую тоску нагнала по СПБ, 3 года можно сказать там прожил... После ночной "простой" позитивной тусовки СПБ в Волго клубы приходить просто не хотелось :( .
    У нас все напоказ и на другие ценности, а просто протусить до 6 утра (открытие метро) и не заставить себя о чем-то париться в СПБ легко... При чем все это без какого-то негатива со стороны "найти повод развлечься быдло-методами" и без усталости в ногах.
    Тайфун, Метро, ГрибоедоФФ, Гавана, Ля Пляж а также многим другим клАбам респект!