1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеллаж Билли (Икея)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Евдокия, 16.12.14.

  1. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Новый собранный стеллаж из ИКЕА серия БИЛЛИ.

    В комплекте две новые дополнительные запечатанные внутренние полки для стеллажа БИЛЛИ белого цвета.

    - Съемные полки; устанавливайте на разном уровне в соответствии с необходимостью.

    - Модуль может использоваться для организации хранения в небольшом помещении или станет основой для большей комбинации, если Ваши потребности в хранении изменились.

    Высота: 106 см
    Ширина: 80 см / 80 см
    Глубина: 31 см
    Макс нагрузка на полку: 30 кг

    Цена 5 тысяч рублей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    1000 рублей предложу
     
  3. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Вот расклад по этому стеллажу:

    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/63688310/
    БИЛЛИ
    Стеллаж, белый
    1 390.–
    Артикульный номер:
    636.883.10

    40 на 96 дверь
    2 шт по 1400 руб
    401.040.91

    доп.полки
    2 шт по 299 руб

    Итого: 1390+1400*2+299*2 = 4788 руб.

    Моя наценка 4,4%, учитывая то, что везла его на собственной машине.

    По поводу Вашего щедрого предложения - можете обратиться к организатором закупок по Икее у нас в городе, которые с удовольствием Вам предложат +17% от базовой цены за услуги доставки.:d
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Евдокия, пока это все было в Ростове в магазине, оно было новое и стоило тех денег на которые вы ссылаетесь, как только товар выкатили на тележке из магазина и уж тем более его собрали, он стал БУ! Так что могу предложить 1500, за БУ стеллажик с дверками, может кто больше даст.
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Евдокия, не обращайте на них внимание, это местные барыги. :condom: Да еще и слепые. :eyes: Это к вопросу цены установленной продавцом. :d

    Как-то привез стол с икеи и несколько тумбочек. В итоге не вписались по размерам. В самом магазине вспоминал размеры на глазок. Дал объявы, за стол была чуть ли не драка. Так что уйдет стеллажик нормальным покупателям, а не форумским... :pig:

    Кстати, Сонар, а знаете что икею собирать не особо эротичное удовольствие, а тут продавец сборку буквально бонусом дарит.
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    cent, Ну вы наверно просто во всем на 100% уверены... А цена на рынке всегда торгуема.

    cent, я вас удивлю, у меня квартира в аренде стоит, я в ней всю мебель привез сам с икеи и сам собрал. так что я все знаю, и то что разобрать и потом собрать ее достаточно геморойно так же знаю, и то что погрузить и увезти собранный шкафчик гораздо затратнее, и в физическои, и в финансовом смысле. Так что давайте не будем рассуждать кто тут барыга :condom:...
     
  7. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Конечно уверен. Как и в том, что если ТС немного подождет, то с НГ этот стеллажик уже будет стоить на тысячу больше, т.к. в Икее рост цен, как и везде сейчас.

    Сонар, судя по вашей логике о б/у товаре, любая машина сошедшая с конвейера становится сразу же б/у, и должна продаваться по вашему правилу - минус 70%. :p :d

    Был тут один, у которого было правило покупать новое с дисконтом 30%, ржало пол форума. :hah:
     
  8. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    cent, спасибо за поддержку!

    Sonar, собранный стеллаж спокойно разместится почти в любой машине, как на заднем сиденье, так и в багажнике. :coolz: Поэтому разбирать его абсолютно не потребуется, а то вы уже тут налили страха с целую лужу...
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    только купить на эту тысячу он сможет меньше

     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не сошедшая с конвейера, а из салона, просядет сразу на 30%.
    которую просто обязан иметь покупатель стеллажа.
    в магазине лежит, все остальное БУ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 14:23 ----------

    "те по пять и вчера были ооочень большие, а эти по 3, но маленькие..." Это рынок. Я так же продавал тут машину и не одну, всегда есть те кто пытается сбить цену.
     
  11. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Нет, он также может попросить друга/знакомого/вызвать такси - нужное подчеркнуть. :d

    Некоторые слишком агрессивно, как будто их за карман тянут.

    Для особо одаренных, повторяю, стеллаж не эксплуатировался. Его собрали, пододвинули к стенке, поняли, что не подходит и всё.
    п.с. Слишком эмоциональных покупателей просьба закатывать истерики в других разделах, сейчас как раз это в тренде.
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Так он всего МЕТР в высоту? :bigeyes: За пять тыщ?
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Это вы просто не разбирали/собирали армянскую мебель :gigi:
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это же ИКЕЯ!!, не для нищебродов.
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    :) собрал такой себе на лоджию только 120см в высоту а в ширину 80см. только купил в леруа и там же распилил по размерам. вышло около 1500 рублей :)
    Но цена для нового адекватная в приципе. если брать бюджет-комоды то они стоят в магазинах от 4-5к.
    Но как правильно заметили он уже БУ.

    ТС продадите - дело времени.
     
  16. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Это же ИКЕА! Она для всех...
    А у кого руки из ж..., это проблема его и его мамы.
    Какой он б/у? Там что, мандавошки или плесень?
    Видно же, что новый.
    Так ещё и собранный:)
    а как вы его готовы вывезти (в собранном или разобранном состоянии) - это Ваши затраты..
     
  17. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Да спору нет, что он почти новый. Но продавать не вкативший товар с наценкой это перебор.
    Этот стеллаж, один фиг, после разборки-сборки новее не станет. Если его везти собранным - тоже на пользу мебели не пойдет.
    Обычно люди понимают, что лоханулись с покупкой и делают пусть небольшую, но скидку, а в данном случае не только скидки нет, но есть желание навариться.
     
  18. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Chamberlen,
    Вам же доступным языком объяснили, что перевозка осуществлялась самостоятельно. Наценка только лишь за это. Плюс к тому, что в Икее тоже всё не дешевеет.

    Смотря как везти. Есть люди, которые это умеют делать аккуратно. Снять двери с петель там вообще не проблема.

    Это, простите, не тот случай. Изначально подразумевалось, что если не подойдет - продам.

    Если кого-то не устраивает что-либо в моем предложении это их персональная попоболь. Не нравится - не травмируйте себе душу.
     
  19. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Неравнодушным к судьбе стеллажа сообщаю, что он благополучно продан.
    Вчера вечером позвонил покупатель и, не торгуясь, вывез его самостоятельно в багажнике своей машины.

    Оставившим свои мнения в теме - гран мерси и с новым годом!

    п.с. тем временем в Икее стеллаж подорожал более чем на 30%... :p