1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о "Клиника Академическая"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем HyperMe, 10.11.14.

  1. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Может кто сказать что-нибудь про эту клинику?
    Мама собирается операцию на глазах по удалению катаракты делать. Такое только в микрохирургии и в этой клинике. Если по микрохирургии отзывов навалом (негативных в основном), то по этой тишина...
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну вот и узнаете...
     
  3. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    На себе эксперименты ставить не хочется. Если ничего по этой клинике не нарою, буду настаивать на поездке в другой город.
     
  4. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    В Академической операции на глаза делают? :wow::wow::wow:

    По моим впечатлениям (может и ложным) они только справки штамповать могут. Как-то там инфраструктура не располагает к таким сложным операциям ...
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    У меня бабушка делала в 6-ой больнице, кажется, на тракторном, там недалеко байшоу было. Там без лазеров, но сделали хорошо. Сначала на 1 глаз, с перерывом на второй.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    негативных отзывов там больше где больше операций. просто негативные чаще пишут, хорошие смысл писать, все считают что так и надо, подумаешь, операция на глазах. двое знакомых в микрохирургии правили зрение, у обоих хорошо прошло все.
     
  7. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Большинство отзывов получено непосредственно в клинике.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Нормально все в МНТК делают. Проверено лично.
     
  9. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    А в областной разве не делают? Моей бабушке 3 года назад там делали, очень хорошо все прошло.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Делают, на Тракторном тоже. Для себя выбрал МНТК.
     
  11. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Спасибо за отзывы. На тракторном и в областной вроде какая-то другая технология проведения операции.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Жене брата делали в МНТК платно. но у нее не катаракта .а что-то другое. но серьезное. перед этим большое обследование. сама операция и еще она там несколько дней в стационаре лежала после. под наблюдением. Все норм. Маме делали этим летом. бесплатно - по восстановлению сетчатки (расслоение). Она пенсионерка. направили с районной поликлинике. брала талоны. записывалась. полное обследование и операция бесплатная. а вот уколы после платные и очень дорого. но она их делала в поликлинике. правда сама покупала лекарства
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Дорого:frustrate
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Никаких изменений в сторону улучшения после операции и лечения в МНТК нет. Проверено на моем отце.
     
  15. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    В прошлом году папе делали в МНТК. Катаракта. Все хорошо. В Академической была раз в феврале - делала рентген коленного сустава. За те деньги, которые они берут, персонал мог бы быть и повежливее...
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у мнтк рука набита. Отзывов плохих будет, конечно, больше у той клиники, что больше пациентов через себя прогоняет.

    Бета, а что у отца?
     
  17. baunty2008

    baunty2008 Новичок

    42
    0
    Папе несколько лет удаляли катаракту в Микрохирургии. Операция прошла удачно, без осложнений. Палаты хорошие, питание тоже. Врачи внимательные.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 22:37 ----------

    Летом обратился в клинику на Академической по поводу плохого самочувствия. Сдал кучу анализов, лечили аденому простаты. Через некоторое время при обращении в муниципальную поликлинику по причине все тех же недугов, обнаружили рак. Результат - упущенное время.
     
  18. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    ... ну вы хоть бы с другого ника зашли..

    Боюсь, что это - выявление рака на ранней стадии - общая проблема всей нашей медицины в онкологии. Общий анализ крови делали?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с месяц назад делал МРТ спины.
    подкупило, что в день обращения (не надо договариваться по блату ни с кем), что дешево.
    на деле оказалось + 400 рублей за CD диск (т.е.) обычная цена, за каким то лешим гоняли в аптеку за берушами.
    персонал разный, девочки в основном симпатичные, врач, которая делала МРТ по моей просьбе подробно все рассказала правда рассказала так, что хоть в гроб ложись и крышку сверху надвигай.
    дома сравнил результаты со старыми - никаких ухудшений нет. на след день известный Доктор... кхм... сказал, матом (буквально, он известный шутник), что у меня все ку, чем все и закончилось...
     
  20. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
    Пришли с супругой сделать МРТ. После хамского общения с персоналом в регистратуре решили клинику Академическую никогда не посещать.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Выложите имя врача из академической, зачмырим его коллективно!
    Достоин смерти упырь.
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Была у окулиста,мне с моим серьезным надрывом сетчатки нужна была справка о способе родоразрешения,врач посмотрела,сказала,если сильно не тужиться,в родах не ослепну и написала мне,что ер не противопоказаны :d надеюсь,операции они там не с таким подходом делают
     
  23. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а это случаем не клиника небезызвестного ректора ВОЛгМУ Петрова?
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    есть за ними такой грешок

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2015 20:21 ----------

    там одни армяне
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а чего там негативного??
    если в Волгограде делать то я бы МНТК выбрал... ну или зарубеж тогда.
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    чорт.. я думала, мне показалось :) давно с таким хамством даже в муниципальных поликлиниках не сталкивалась...
     
  28. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Меня тоже обрамили в Академической. За мои же деньги)))
     
  29. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    адын вопрос. :) а откуда як вы думаете врачи в академической?
     
  30. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    Записались на узи в 15-00, сейчас уже 15-20, но принимать не собираются и о причинах никто не знает. Такого в Диалайне не допускают. Посмотрим, что дальше будет. Но туда больше ни ногой