1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купиться видео для ноута

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ltp, 26.12.11.

  1. ltp

    ltp Участник

    175
    0
    Nvidia G86 или G84.
    Бюджет 2000руб за G84 и 2300руб за G86
    или аналог ATI
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    ltp, не гонись за дешевизной (с). За эти деньги скорее всего будет хлам.
     
  3. ltp

    ltp Участник

    175
    0

    какой смысл купить видео за 4000 руб БУ или 7000 новое, если весть ноут целиком 7т.р ? это же абсурд. его проще по ЗЧ продать и купить новый.

    PS не редко продают ноут по З\Ч, уверен, что человек будет весьма рад продать отдельно рабочую видюху за обозначенную цену.
     
  4. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    у ноута название есть? Они (видеокарты) не во всех одинаковые (у Asus некоторых зеркальная разводка).

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 08:04 ----------

    Какой чип на карте? У меня давно валяется G86-730-A2, продавец клялся что новый. Могу пересадить за 2 тыс, гарантия 3 месяца.
     
  5. ltp

    ltp Участник

    175
    0
    acer 5520

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:32 ----------

    Если чип достану то сколько будет пересадка стоить?
     
  6. brat

    brat Читатель

    842
    0
    1,5 к.р. 89064009490
     
  7. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    brat, видел вашу работу на каком то ноуте, может не стоит вам чипы менять, у вас больше получается целиком менять видео адаптеры наверно.
     
  8. brat

    brat Читатель

    842
    0
    Brain, вот с этого момента не могли бы немного поподробнее?

    Боюсь, что Вы не сможете отличить, была ли деталь в ремонте или нет после моей пайки. Вы слишком голословны в своих заявлениях.

    Жаль, что ст. 129 "Клевета" исключена из УК РФ, но есть же и статья КоАП.
    "Статья 5.60. Клевета
    (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей...."

    Так что если у Вас есть конкретные доказательства моей "некачественной работы" , не стесняйтесь, приводите их, разберем.