1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как косил от армии? ВАЖНО !

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 23.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Собственно жду советов. Заранее благодарен. И вообще судимых берут в армию? Осуждён был условно. 2 года назад судимость погашена. Повесток не присылали, а вот сегодня вижу в двери вставленную повестку, ни кто не расписывался в получении.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    щас все бросим и напишем явку с повинной :d
     
  3. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Сотрудники военкомата уже подписались на тему
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    они тебя все равно найдут )))
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    DELL,
    не думаю))) Пеленговать же они не будут мобилку))))

    добавлено через 15 секунд
    Алек :) ГЫ,
    а ты сотрудник?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    /////ALPINE,

    наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна :)
    [​IMG]
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Самый простой способ: выписываетесь из квартиры, прописывайтесь в другом городе, чем дальше - тем лучше, продолжаете жить там где жили.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ирольт,
    да лучше я себе свастику набью временную, кстати не знаете где делают недорого? качество не важно.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    /////ALPINE,
    Я просто не жил по месту регистрации...
    Когда люди в зеленом приходили по месту прописки, мама им вежливо говорила, что сама меня ищет - уже год как сын ушел из дома и не вернулся.... :)
    Ну а потом проблемы с армией рассосались....
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    вот такую на всю грудь.
     

    Вложения:

    • image010.gif
      image010.gif
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      478
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Флавиус,
    я живу не по месту прописки, но повестку принесли по месту жительства. Думаю, либо свастику либо на сьёмную хату сьехать.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    /////ALPINE, татуировка должна занимать значительный % поверхности тела.

    //простите, а что, военный билет уже нигде не требуют?
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    /////ALPINE,
    У жены живете?

    У меня много женатых знакомых нишли по адресу прописке жены. А также тех, кто жил у близких родственников

    Я проживал в свежекупленной квартире, оформленной на меня.
    Но был прописан по старому адресу. Все было ОК.

    Похоже военкомет без проблем может проверить родственные связи, а вот наличие другой недвижимости проверить сложнее
     
  14. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Без военного комата не выпишут и не пропишут. Если только в Никарагуа.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Головач Лена,
    да и причём тут проценты занимаемой от общей площади? Важно, что я в душе НЕНАВИЖУ расию!!!!

    добавлено через 46 секунд
    Флавиус,
    тогда буду жить в гараже)))
     
  16. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    набей...
    и в военкомат, ежели кто в пагонах до этого и брезговал с тобой возится, то на такое ....уж найдётся военный кто тебе вломит.
    а если сами и не станут, поделятся знанием, и усё тебе.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Бород@,
    с таким беспределом я ещё поборюсь, и пожелеют те кто меня тронет. Да и военные поймут, что я просто "косой". Я прекрасно выгляжу, и никто ни когда не поверил бы что я расисит, но с портачкой это будет фактом.
     
  18. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    /////ALPINE,Вы серьёзно хотите тут получить советы,как совершить преступление,предусмотренное УК РФ (Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы)? И я вижу,что некоторые люди Вам даже дают советы...
    Надеюсь,Вы понимаете,что найти человека с форума легче лёгкого,тем более,для государственной структуры?Кстати,Вы тут открыто подтвердили,что повестку получили...
    Спокойной ночи.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да!
    Они к таким очень трепетно относятся.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сами придумали??? Нет ограничений подобного рода. Единственно, что загранпаспорт не оформишь без справки из военкомата, но за справкой можно послать кого-нибудь из родственников в непризывной период, так что это тоже обходится....
     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    При том, что при определённом % площади тела, занимаемом татуировками, человек признается психически нездоровым, по этой причине и не призывается. А так, вероятно, хоть "военком - козёл!" набей. Эффект будет скорее обратным.

    А касаемо способов - можно под призыв в больницу ложиться, можно жить на съёмной квартире. Но если есть желание не просто прятаться и подрабатывать без перспективы развития, то надо решать вопрос кардинально. Пообщайтесь с глазу-на-глаз с друзьями или знакомыми врачами - вдруг у вас хронь какая есть, под статью попадающая;)
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) ой...
    сообщи когда пойдешь, а лично приду по смотреть.
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ну если кредит какой оформить, а так нигде не требуют...

    добавлено через 1 минуту
    и как же они Вас нашли???
     
  24. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да ладно вам! Кто за компом сидел, о ком и от чьего имени говорил итп...
    Вам правда так страшно жить??
    Спокойной ночи!:)
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    бред. он в ней не расписывался. мне таких повесток каждый призыв по 10 шт., слали.
    по теме - самое первое это работать неофициально. т.е. без офиц., трудоустройства. а то на работу эти чурки придти могут.
    второе - найти подход к врачам. хотя бы для того, что бы в момент призыва гриппом заболеть. т.к. по закону больной человек призыву не подлежит. врач даст справку и ее копию можно заказным с уведомлением послать военкому. Раньше со справками проще было, я "болел" по полгода, а сейчас незнаю как оно там...
    В третьих - все таки сменить место жительства. справки справками, но лучше с "ними" не встречаться.
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Помимо свастики на пузе ещё можно Б.Моисеева на оба полупопия. Вроде ахтунгов сейчас не берут...
    :upset:

    Правда, если в военкомате всё-таки решат пошутить и признают годным, отправив служить в Дагестан, то с такими наколками придётся хреново. :condom:
     
  27. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    при устройстве на работу требуют военник или приписное. так что если ты работаешь, найдут по месту работы. если нет, то не устроишься дабы не засветиться. откосить от армии можно родив ребёночка (сейчас по моему пару), устроиться работать в органы или на цкб титан например (правда зп там нищенская), можно пойти учителем в сельскую школу. можно отрубить часть конечности, сделать просто перелом (пока не вылечишься не призовут неск. лет), получить 3 (или уже 5?) сотрясений мозга, заработать экзему, гепатит или спид, можно нарком стать. ну и так далее))
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    О_о!:d А ВЫ значит, любите ту страну где поднимают в 2 раза транспортный налог, где дитя в садик без "магарыча" не устроишь, где ни от одной госструктуры не добьешся своего по праву, где менты крышуют барыг, где депутаты сбивают людей, где только у чиновников вечнодовольные лица?
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я тупо к врачам сходил. :shuffle:

    P.S. Хотя сейчас жалею. :coolz:
     
  30. я люблю ЭТУ страну, а ТУ, очевидно, любите Вы.
     
Статус темы:
Закрыта.