1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется менеджер по продажам инженерного и пожарного оборудования

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ALFAGLOBAL, 17.03.09.

  1. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0
    Менеджер по продажам инженерного и пожарного оборудования

    Поиск клиентов, ведение переговоров, заключение договоров, ведение сделки, отслеживание дебиторской задолженности и снова поиск клиентов..
    Грфик работы 8-18,5/2
    м/ж, 22-35 лет,
    выпускники ВолгГТУ, ВГАСУ, ВолГУ, ВГСХА
    о/р желателен от года в схожей отрасли как менеджера по продажам пожарного оборудования, менеджера по продажам инженерных услуг и оборудования
    Необходимы:
    Технические знания в области инженерии и пожарного оборудования
    Навыки активных продаж, ведения переговоров и поиска новых клиентов
    Коммуникабельность, активность, целеустремлённость, упорство
    Обращаться: [email protected]
    (8442) 26-60-40 (116), 8-919-982-48-81
    пр.Ленина, 88, офис 407.Мария
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    что? 10 часов работы в день? это как?
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1777,
    ну типа негры пашут без абэда 12 часов в день за 10 руб...
     
  4. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0
    вообще, с 8 до 17, это стандартно и обед (причём предусмотрено ТК), но иногда приходится задерживаться..+регулярно проводится обучение, с целью повышения квалификации сотрудников.
    Попрошу отвечать по существу. Благодарю за понимание.
     
  5. Посторонним_В

    Посторонним_В Новичок

    9
    0


    Даже не представляете на сколько вы правы.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а платят скока???? хотя бы в пределах....
     
  7. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    а если я всё еще учусь в ВолгГТУ,но работать хочу..........
     
  8. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0
    з/п по рез-там собеседования

    добавлено через 2 минуты

    если всё остальное хоть в какой-то мере соответствует вам, то вопрос с учёбой разрешим. Но опыт продаж обязателен.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    "Инженерное оборудование" - это мозг?

    "Инженерные услуги" - это из разряда интим-услуг?

    "Инженерия" - это новая отрасль народного хозяйства?

    Нужны ли вам инженеры по "инженерии"?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну 10000 рублей не так плохо, при условии что мэнагер не ***** :_) в наших нынешних бизнес реалиях :_)) надеюсь все меня поняли?? :_))

    добавлено через 2 минуты
    автору, сколько лет вообще вашей компании сайт какой-то беспантовый...
     
  11. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0


    Друзья, понтовый или нет, в условиях кризиса очень не важно;) , главное, что з/п вовремя выплачивают и коллектив нормальный, компании в этом году 9 лет.
    Совсем скоро про понты забудут многие граждане, и хвататься уже тогда будут за любую работу, причём за любые деньги.., это я не в качестве рекламы нашей компании, а так для размышления праздной публике..
     
  12. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Технарь - манагер с опытом продаж на дороге не валяется, без понтов. Хотелось бы все-таки про зп поподробней. Ну хоть о каких десятках идет речь напишите, не в качестве рекламы вашей фирмы.
    Но раз пускаетесь в тяжкие по поиску кадров среди праздной публики, думаю больше 10 р. не предложите.
    :) :) :)
    А то любят работодатели высказывать свои требования, а не предложения.
    И в условиях кризиса наживаться на людском труде любят...
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ALFAGLOBAL,
    в личку закиньте основные группы товаров которыми торгуете, цену, скидки, бонусы
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    С чего вдруг?
    ps: что есть "праздная публика" ?
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Наивный чукотский работодатель.:hah:

    За 10000 руб людям проще подворотни мести, да мешки тягать, чем горбатиться на жадного дядю.

    В кризис - ищи работников среди узбеков.
     
  16. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0
    З/п в 10 тысяч, вы сами себе установили))))), в объявлении это не было указано.
    А во вторых, всем мешков и улиц не хватит, всё-таки кому-то и в офисе придётся работать;)
    Помимо этого, менеджеру по персоналу как никому хорошо видно ситуацию на рынке труда, когда бывшие директора с мерасми и японскими машинками просятся водителями поработать.. потому что, когда хочется кушать самому и семье, как-то приходится через себя перешагивать...


    добавлено через 13 минут

    nosferatos,
    Те вопросы которые вы задаёте, находятся в ведении рук-ля отдела, а не менеджера по персоналу. Они озвучатся при личном собеседовании. Договориться о нём можно по тел. 8-919-982-48-81

    добавлено через 17 минут
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Я то в курсе. А Вы видимо нет.
    Чо,"менеджер по персоналу" на мерин никак не удается заработать? Завидовать не хорошо, однако.
    а толковых работников на рынке как не было так и нет. похер им этот ваш кризис. как и ваши 10000.
     
  18. kcexa

    kcexa Новичок

    89
    1
    Девушка, вы с луны свалились, у бывших директоров на мерсах по нескольку квартир в городе, и по нескольку хороших счетов в нескольких банках. Они всей семьей хорошо кушают. И еще не один год им на еду сбережений хватит. Или это какие-то неправильные директора, каких-то неправильных конторок, на каких-то неправильных машинках.
    Вы уж ерунды не пишите, кто там через себя перешагивает. На рынке труда всегда есть острая потребность в хороших кадрах, независимо от ситуации в стране и в мире! Была бы шея крепка, ярмо найдется.
     
  19. ALFAGLOBAL

    ALFAGLOBAL Новичок

    7
    0


    я попрошу не переходить на личности, во-первых.
    А во-вторых, всё то, что вы описали, на СВОИ деньги имеют единицы, а остальные нахватали кредитов (как на эти машинки и квартиры, так и на свой бизнес), как и большая часть нашего недальновидного населения, а простить их банки ну никак не хотят:( , придётся выплачивать..отсюда и сложности..
    Ну, что тут уж вести экономические дискуссии..каждый вправе на свою точку зрения, а время расставит свои точки над "i" ;)
    Удачи!:)
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а Вы ерунду не пишите - и на Вашу личность переходить никто не будет.
    особенно учитывая факт, что в этой ветке безумно обожают менеджеров по персоналу, которые умеют скрасить сложности производственного процесса руководителям разных рангов. да так любят, что потом только письменно и общаются. от греха подальше.
    не учите здешних людей жить - здесь достаточно много специалистов прекрасно владеющих информацией о состоянии рынка труда по той или иной отраслевой направленности.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я не директор и мерса у меня нет, но таким водителем соогласен поработать.
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    могу принять .... :)
    тут нечем помочь :(
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Ваше предриятие по оказанию "инженерных услуг" может заплатить больше 10 000 руб новоприбывшему?

    Не разоритесь?



    Мой вам совет - НЕ ВЕРЬТЕ ПЕРВОМУ КАНАЛУ.

    Там зачастую БРЕШУТ.
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Valek79, а что по другим каналам правда :hah: надо как нибуть включить этот зобмо-ящик посмотреть правду :hah:
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    по Спорту и 7тв практически все правда. слишком много правды было и на евроспорте - но, говорят, его из-за этого Дом.вру и отключил.
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Caps,
    animal planet тоже ниче так
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    AlTk,
    скажите а каналы для взрослых - брешуть?
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    смотря какие. тут тоже надо знать, что смотреть.
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я про каналы на немецком.. чо говрят я не понимаю.. но что показывают :glasses:
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    так и я про них. не все, что показывают, правда