1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем pit, 04.06.08.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    надо сделать сабж моей двенашке. ближе всего Bosh-сервис, что на космонавтов (не у госпиталя ветеранов). кто что про него скажет?
    если нет, то куда лучьше обратиться рядом с семёркой-хорошева?
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Еще бы знать что ремонтировать...
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    если принципиально, то менять задние стойки и передние тормозные диски с колодками
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вряд ли тебе тут скажут адрес такой мастерской да ещё и в таком "узком" географическом пространстве :) про АС Авто есть ветка, см: http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=103759 ацтой ещё тот.
    Сам слышал что есть на красном - первая продольная, поворот на ЗКО через мост, и сразу налево - метров 300 проезжаешь там хорошая говорят мастерская, там ещё карета стоит возле неё (типо для рекламы) несколько боксов, народу всегда много....думаю там нормально будет
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Не сочтите за рекламу ,уже долго обслуживаюсь в тоета - сервисе ,что на херосима ,около шерпы ,по ходовке делают все хорошо, думаю возьмут и нашу машину, только вчера к ним заезжал ,менял передние колодки на лансере, по времени 15 минут и 300р.
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    там обсуждают тот, что у комплекса. этот в другом месте. на Космонавтов рядом с большой стоянкой