1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ещё больше правительства !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Deceiver, 15.10.11.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Именно поэтому идея расширенного правительства, большого правительства, мне кажется, очень важна, особенно для того, чтобы обратная связь работала.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7077204/

    Я вот думаю для чего. Ну понятно, сыновей, дочек, любовниц и друзей распихать на тёплые места. А вот бюджет (т.е. народ) прокормит такую свору чиновников ?
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    К вам правительство тянется, а вы его отталкиваете!
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так еще молодых и по-больше. А то не с кем твиттириться и в социальных сетях мусолить.
    Одни пердуны, не знающие продуктов эппл:(
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообщето по тексту не ясно - что будут расширять штат. Зато сказано что в деятельности правительства сможет участвовать более широкий круг лиц. Ну - типа вече такое, американское, из представителей.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну да, у нас этих представителей и так уже выше крыши. Депутат, помошники, секретари, помошники помошников и т.д. Только все чё-то на бюджете сидят
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну и что? может медвед хочет электронную голосовалку сделать, учитывающую например интеллектуальный потенциал индивида в определенной области? на манер шкалы равенства избирателей в конце царского периода россии, и она будет подмогать правительству. Чтобы весла не сломались кое у кого...
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    OpenBoy, какую голосовалку ! В статье прямо сказано - "Именно поэтому идея расширенного правительства(:)), большого правительства(;)), мне кажется, очень важна, особенно для того, чтобы обратная связь работала."
    Если у нас при каждом сокращении чиновничьего аппарата происходит его увеличение на 15-20 %, то уж расширенное правительство, боюсь совсем мы ахнем. Посмотрите как в последнее время налоги, коммуналка и бензин с газом в цене растут, для чего. Для оплаты таких вот расширенных правительств

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7077204/
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Нынешнее правительство не справляется с затаркой, требуется усиление.
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Барин в неадеквате, однако...