1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу еще один вел

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Alexiy2000, 23.05.11.

  1. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Всем привет!

    Владею вот таким http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2009/3900_3/

    Хочу приобрести еще такой http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_90-d/

    т.к. одного нам с братом маловато-)

    Трек всем нравится и устраивает вполне.

    Кто что скажет на счет Мериды?

    Вообще ищется вел не более чем за 14килоруб.
    Заранее спасибо за ответы и советы, которые кстати так же хотелось бы услышать.
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Надо же, точно такой же трек, как и у меня, даже цвета те же. Немного оффтоп: а где катаешь? По-моему я видел такой вел на Североморцев возле радежа.
     
  3. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Покер, Дружище, я с Волжского-))) Катаю там, в Волгоград еще не ездил-)
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Alexiy2000, Непонятно, зачем покупать велосипед такого же уровня и типа? Я ещё пойму когда чел владеет горным хардтейлом и например шоссером. Сразу вспоминается один мой сосед, у которого три машины и все одного решения - седаны, я считаю его не совсем вменяемым.
     
  5. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Отлично! Что можете посоветовать??? На самом деле, буквально после создания темы задумался, а не приобрести ли вел какого нибудь иного назначения/типа/формата, кому как больше нравится.
    Вобщем что нужно и куда и как езжу:
    Город-дача-лес-пляж-легкое бездорожье, дорожные бордюры разумеется всегда на пути в городе-) В дождь не езжу, если только случайно не попадешь-)
    Трек вроде как горный, и он уже имеется. Может взять что то более универсальное, да и чтоб в городе побыстрее и комфортнее ездить? ( возможно что то на подобии таких? http://www.sport74.ru/catalog/hybrid_bikes/bike_merida_crossway_15_v/
    http://www.sport74.ru/catalog/krosskantriynye/bike_merida_matts_10_v/ )
    Вобщем жду Вашик предложений и комментов. Бюджет указан. Заранее благодарю
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  7. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Не, я мирный товарищ-) Боекомплект не считаю нужным-)

    Катаю в основном по выходным, не более 30-40 км. за день.
     
  8. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Alexiy2000, У меня друг есть, у него точно такой же Трек. Так он купил второй велик, гибрид с жесткой вилкой и колесами на 28 (Merida Speeder T2). Теперь он может гонят по горам, типа какие на Микояна и быстро передвигаться по асфальту.

    P.S Сам думаю может стоило купить гибрид а то на первой продольной всякие молодые и дерзкие так и норовят тебя обогнать. :d За шоссерами не угнаться однако на харде. :(
     
  9. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Дадададада, вот и думаю за что то побыстрее, или уже не гонять, а взять это- http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_15-v/

    Голову уже сломал-) Посоветуйте, люди-веломаньяки-)
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Разве стОит из-за того, что кто-то тебя обогнал брать второй велосипед?
    Мне кажется ТС и челы с подобными мыслями просто жертвы сегодняшнего мира потребления, вот и всё. Кстате к автомобилям это тоже относится. Благодаря таким людям существуют такие марки как Ламборджини, Ролс-ройс и проч.

    ... и целого мира мало.
     
  11. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Гражданин БлиноFF, сам ты чел и жертва!

    Иди ка лучше прикупи
    А нам видимо и вправду
    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 22:33 ----------

    Зависть?!
     
    Последнее редактирование: 24.05.11
  12. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ага ага. Сам ваших единомышленников по Электролесовской ежедневно обгоняю при скорости не ниже 50 км/ч. А вы вкручиваете, а вел не едет. :gigi:
     
  13. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    - у них велы более накатистые и скорее всего сам стиль езды более агрессивный...

    Alexiy2000, берите Merida Matts 90-D и катайте с братом в удовольствие.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2011 09:56 ----------

    stasas, что за байк?
     
  14. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    недошоссер.
     
  16. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Господа,для желающих погонять 28-го в городище будет кросс. Сбор в 10.00 на Московской трассе у второго моста. Там вы сможете пообгонять и единомышленников и всех кого сможете. А то на форумах все трепаться горазды а как гонка - никого. Денюшку 100 или 200 р захватите плиз. Дистанция чуть больше полтинника. Скоростные участки на трассе есть - уж очень хочется посмотреть на ваши 50 км/ч
     
  17. N.A.D.

    N.A.D. Участник

    106
    0
    stasas, недошоссер - :) это как?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 15:00 ----------

    Alexiy2000, Matts 90-D с мск
     
  18. alw13

    alw13 Участник

    103
    0
    могу посоветовать merida matts md 20 (2011) я его сейчас за 14 продаю, недавно приобрел - прекрасный вел для покатушек, но вот папа подарил еще один, и терь этот я пытаюсь продать

    недошоссер эт видимо гибрид)) отл штука раньше катал на таком, во фрирайдевидел гибрид мерида, на мой взгляд тож отличная штука
     
  19. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Всем спасибо, решил приобрести что нибудь из линейки гибридов от Сube