1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработка логотипа фирмы

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем YRRY, 22.03.10.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    SiMoN_,
    Ну-ну..не нервничайте так. Нервные клетки очень медленно восстанавливаются. Один из участников форума сориентировал ТС по ценам. Правда 100%, что ТС не "поятнет" такую сумму.

    И не путайте пожалуйста теплое с мягким, привели примеры мировых брендов и пытаетесь оперировать тем, что "у них так же!".
    Бредовее позиции еще не встречал.
    Успокойтесь уже.
    Ваша точка зрения ясна.
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    любой логотип будь даже закарючка как у Nike, при больших $ можно раскрутить так что люди на него молиться будут! (это касается бредовой позиций, которую ты невстречал) что ставит вопрос какой из вас дизайнер!

    Поэтому опять повторяюсь, возьмите напишите название вашей компаний нормальным шрифтом, подберите высоту, ширину длину расстояние между букв и будет все ок! а те деньги что собираешься потратить на лого, лучше потрать на рекламу (газета, журналы, стенды, вывески), или как я сказал «отдайте мне» :-)

    кто нервничает? я спокоен, на работе я нервничаю а тут нет!
    это вы должны нервничать со своими не обоснованными высказываниями, в чужую сторону, говоря что его советы ниже плинтуса и все такое!
    Вроде взрослый человек, как я понял из обращения на «ВЫ» а мозгов ………………!
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    brend1999,
    хобби)))
     
  4. 2Ритор

    вся проблема, что рассуждая о разработках логотипа люди порой не знают элементарных понятий в том числе что такое РАЗРАБОТКА, логотип и для чего все это нужно.

    Средняя стоимость в Волгограде 15-20 штук. Отклонение в значительно большую сторону -это понты, в значительно меньшую- профанация.

    2 SiMoN_ вы чуток заблуждаетесь. Написать типовым шрифтом это будет название написанное шрифтом и не более. Т к оно не будет ОРИГИНАЛЬНЫМ начертанием. И более того авторские права на такое начертание будут принадлежать авторам шрифта а не новоиспеченному обладателю логотипа. И так далее , так что не все просто в этом вопросе.