1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частники на побережье

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем kolechko, 14.06.07.

  1. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Собираюсь на черное море в августе. В связи с этим интересует мнение и отзывы народа:
    1. куда лучше и ДЕШЕВЛЕ поехать (интервал Лазаревское - Адлер)?
    2. координаты частников, у которых вы уже были и вам понравилось (недорогие).
    Второй пункт интересует особенно. Желательно чтоб домик был близко к морю и чисто внутри.
    Мне рекомендовали Дагомыс, что скажете по поводу места и местного найма?
     
  2. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    kolechko, отдыхала 3 года назад в Лазоревском, в прошлом году в Сочи, так лучше бы я опять поехала в Лазоревское! Мне там рчень понравилось. По ценам - Лазоревское дешевле, чем Сочи, это и логично. Удалось снять комнату в 3-х этажном частном доме у берега моря. Комната была на 4-х (я была с подругами). Цена БЫЛА 250 рублей с человека в сутки, правда в комнате были только кровати, шкаф, стол, стулья и все. Холодильник, туалет, ванная были общие на три комнаты. Но нас это вполне устраивало, так как "дома" мы были только чтобы поспать. Напротив нашего домика были такие, где место стоило по 1200 руб - ну там кондишн и все такое... А в прошлом году в Сочи жила одна за 800 рублей в сутки. Домик очень хороший, хозяйка тоже, только в Лазаревском все равно лучше! Контакты есть только с Сочи, к сожалению...
     
  3. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0


    Все-таки мы решили в этом году поехать в Лазаревское (хотели в Лоо, но там нигде уже нет мест, на нужные нам числа). Едим туда впервые, пока впечатлений нет.
    Нашли и забронировали номер через сайт
    http://www.idisuda.ru
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    поройся в архиве, я кидал там телефон Петра из Лазоревского. Но у него обычно аншлаг - всё-таки частный дом, а не "гостиница".