1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Египет.Регистрация в аэропорту

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Amba, 25.05.07.

  1. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Вопрос к тем, кто был в Египте. Я так понимаю, что виза без проблем ставится в аэропорту по прилету. Если я еду не через турагенство, своим ходом, т.е. у меня на руках только авиабилет и загранпаспорт, я выйду в город или что-то еще нужно обязательно????? Читала в инете всякие отзывы, и вроде бы нужно еще подтверждение из отеля или что-то в этом роде..
    Про все эти бумажки - в отеле сказали, все это ерунда, необязательно, просто говоришь, что индивидуальный турист:coolz: ... Но что-то меня терзают смутные сомнения...
    Как вообще эта процедура выглядит?
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Amba,
    дикарем едешь в ебипет?
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Ничего не говоришь никому, на паспортном контроле покупаешь марку, вклеиваешь в паспорт и показываешь таможеннику. Он ставит печать. При выезде из страны ставит вторую - погашет визу.
    Можно узнать, почему?
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Во-первых, хочу в в русскую школу винд-серфинга. Знакомые советовали Эль-Тур, там есть такая. Позвонила в парочку турфирм, дюди вообще не в курсе. С этой школой мило переписались по емейлу, они обещали встретить и т.д.
    Есть еще школы в Хургаде и в Дахабе, и на сайте например пегаса есть даже туры в нужные отели. В общем, думаю про этот вариант тоже , еще окончательно не решила.
    А еще... Просто прикольно.. Впечатлений больше будет.... Английский чуть знаю.. В принципе нет ниче такого страшного, в том что бы своим ходом ...

    За информацию спасибо большое :))))))
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Amba, а летите регуляркой? Сколько за билет отдали, если не секрет и какой авиакомпании?
     
  6. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    дикий поход отменяется... На регулярные рейсы билетов в принципе нет на начало июня (мне либо первая неделю июня, либо пока больше никак ), везде говорят, что турагенства все забронивали, и покупайте через турагенства. А турагентсва отказываются продавать только проезд, потому что им его не продают операторы :)))) Очень все сложно :)))) В общем, об это надо было заранее думать :)))))))

    А теперь можете гордиться, если пожелаете :d
    В парк-хаусе сегодня почти купила у Вас путевку в Хургаду - в смысле предарительное соглашение, сильно надеюсь что там все подтвердится.
    Так что не зря Вы про скидки рассказывали ;)
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    :) Вот я и удивлялся, как это вы лететь собирались. Думал, может есть какая нычка с билетами, а мы не знаем.
    Спасибо :) Заявка у оператора, ждем подтвержения.
     
  8. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    не подтвердили... :(((((((( Что-то прямо какая-то беда с билетами...
    раньше надо было думать...