1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются монтажники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dr.ZmeY, 24.12.07.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Требуются монтажники для прокладки компьютерных сетей, оптики многомодовой, электрики (нужен сертификат), установка климатического оборудования.
    Работа по подряду.

    добавлено через 3 часа 56 минут
    В штат набрать людей больше не можем, по этой причине нужны подрядные работники, заказов дофига, так что денег можно поднять куда больше чем по окладу, а свободного времени - больше.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    какова оплата, за час,вызов или как там ещё, всё упирается в деньги....
     
  3. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    dr.ZmeY, куда обращаться?
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Мой телефон внизу... Расценки зависят от сложности задачи... Розетки монтировать - от 300 до 500 рэ, зависит от стен, длины прокладки кабеля и коробов, Сервер в стойку собирать - так же зависит от ОС, комплектухи стойки и т.д.. Может быть от 1000 до ... может быть и 5000 и больше... Много от чего зависит... Сплит вешать - от 2000 до 5000 - зависит от типа сплита и сложности монтажа... Собирать технологическое оборудование - от 500 до 2000, так же зависит от сложности монтажа...
    На всякий пожарный - мой мэил (для тех кто телефоном пользоваться не умеет): dr-zmey(гав)vingrad.ru
     
  5. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Что за фирма? В приват плиз.
     
  6. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    dr.ZmeY, и мне фирму в приват.
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2 All,
    мой телефон и е-мэил указаны.