1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита авторских прав кинопроизводителей и контентные сервисы - где смотреть кино???

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Parnello mutit, 11.06.13.

  1. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Привет всей честной компании!
    Если кто следит на новостями, в последнее время наше любимое государство стало усиленно рвать... боже ты мой... конечно же прилагать все усилия, дабы в нашей великой стране соблюдались авторские права.
    Лафа с торрентами кончается и колпак рано или поздно накроет всех. Поэтому нужно уже заранее задумываться над тем где брать медиаконтент дабы скоротать вечерочек другой. Кто какими сервисами пользуется. Я говорю разумеется оплачивая просмотр фильмов или оплачивая скачивание музыки. Делитесь мнениями. Для этого и об этом тема. Заранее спасибо.

    PS: Граждане модераторы. Просьба не перемещать в другие разделы эту тему, поскольку речь идет именно о киноиндустрии, а как я понимаю именно ее представители наиболее заинтересованы в "причинении нам некоторых неудобств". Спасибо за понимание.
     
  2. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а не засланный ли казачок? сейчас сдадим ресурсы, а потом их же первыми позакрывают. нет уж.
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Дуракшоль.. :facepalm:
     
  4. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 12:08 ----------

    :facepalm:
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я у богатого родственника беру посмотреть. а то фильмы сильно дорогие - денег просто никаких не хватит.
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Parnello mutit, популярнее iTunes магазина ещё не придумали.
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Dazer, ах ты пират! ты может еще, признавайся, чужую книжку через плечо в троллейбусе читаешь?
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    По мне, так она ещё не один год "кончаться" будет. Другое дело конечно смотреть фильмы онлайн с сайтов, там отследить вроде как проще. И всё равно я не собираюсь сейчас впадать в панику и становиться законопослушным гражданином в плане просмотра пиратских фильмов и музыки. )))
     
  9. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Были бы у людей деньги и вопроса бы небыло. А у нас что, деньжонки...
    А двадцатый век лис может бабосы вкладывать сколько душеньке угодно. Для России это малозначительно. Разве что наши балбесы, не умеючи никак работать кроме как по отмашке и по директиве спущенной свыше закрутят разово болты. А у нас это могут... Я бы сказал, они просто по другому не умеют. Я об этом говорю.
    Я бы брал абонемент у какого нибудь онлайн кинотеатра. Хотя у меня и цифровое телевидение со 100 каналами там тоже порой смотреть нечего. А так вот чтобы как говорится по запросу...
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да на том же гуглу всяко расскажут как мало того, чтобы ограничения всяких там проваёдеров обойти, так даже (страшно сказать) - КАК В ИНОЙ ИНТЕРНЕТ ВОЙТИ.