1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн упал в новогоднюю ночь

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Voyager, 01.01.04.

  1. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вот решил поздравить близких друзей и подруг, а Билайн не пашет. В общем веселый Новый год! :D
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Voyager, аналогично... В интернет еле пробился только что...
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ДА... такая же байда.....

    ЗЫ: сеть неработаспособна с 00.21..:pcall: (Семера)

    ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ....:poz:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Все ОК. И нет проблем. Красный.
     
  5. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    На 7 ветрах сеть лежит прямо с 0:00...
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хм, а у нас в Саратове СМС через одну отправляются :(
    ужас :-/ а звонить я и не пробывала :biglaugh:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Минут 30 назад спокойно прозвонился товарищу на Би на 7 Ветров (Супер-Виво)
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    В Москве напряжно, но дозвониться можно.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Короче, пашет БиЛайн вполне нормально, прогнозы не оправдались
     
  10. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Гость, зависит от района. На 7 ветрах там и не особо...
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Сейчас после 3 ночи Билайн вроде восстановился и работает вполне сносно.
     
  12. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    жпрс не работает... не хочет..
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Млин, у меня СМС только 2 часа назад начали отправляться. :devil:


    Да уж, повеселились ребята.
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    В центре вообще пусто - не то что не дозвониться, даже смс-ки не отправляются! То есть совсем.
     
  15. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, как мне сказали в Мегафоне знакомые рбята: "Коммутатор-то у нас миллионник, а вот базы - загнутся!" Точно, в центре (скорее всего) не работал вообще, а у нас в Кировском все уехали в центр и все норма. Ккстати, сорри, это же тема про пчел, так вот и они у нас работали, значит ребятам просто надо покрывать центр сетью баз, коммутаторы справляются.....
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Жопорез не пашет воообще!!!!!!!!!!!!!!!!!е мое...вот дела!!!!!!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Necrom

    Хватит гнать то! Постучи телефоном о стенку или отдай его обратно в Евросеть свой левый телефон.
    Все ходит нормально и на уход и на приход.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    Kent
    Пашет.

    А прозвонится ночью было реальнее, чем отправить смску. и входящие тоже принимались.
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Нифика, на Билайн смс не уходят. :delo:
     
  20. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    В Красноармейском смс не уходили с пол одинадцатого, а приходили нормально, со смартса в 0:06 получили одну.
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Access denied
    Да лан где-то с полчетвертого ночи нормально ходят.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Не знаю уходят у тебя на БиЛайн СМС или нет, но счас переписываюсь с США с товарищем и все мне приходит ок. Ночью также получал из разных регионов СМС с максимальной задержкой 40 минут (между 00 и 01). Навреное у тебя СМАРТС вот и не уходят на Би. У меня на второй телефон СМАРСТСА все поздравления в виде СМС свалилсиь скопом в 4 утра. Звонки были только до 00.15, потом тишина ....
     
  23. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    В кировском (был в районе Угол Парка) Би ушел праздновать в 00.03 и вернулся в 1.26, Мегафон - 00.20 - 1.00 потом никаких проблем :) Ничего, пережили. Всех с Новым Годом!
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гость, я говорю только то, что есть. Смс не дошли до билайновских адресатов, причем посылались они не только с сотового, но и сайта билайна. Так что, так что. А вот Смартс работает отлично - смс и звонки ночью работали нормально.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Access denied

    СМС уходили как с телефонов, так и с сайта. Просто на сайте была выключена опция подтверждения доставки и статус не отражался верно. СМС к абонентам доходили. Отправлял с сайта СМС с 1.15 и до 3.00 примерно знакомым. Причем, ставил еще вечером с задрежкой отправление - всем дошли так как получал ответы ночью.
     
  26. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Access denied Все зависело от загруженности конкретных БС. Вам со смартсом повезло, а им с би не повезло. у нас вообще ж""а была, тел не мог зарегистрироваться минуту после того как сеть включили, а ближе к кировскому все было хорошо.
     
  27. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    Спартановка:
    Что касательно меня, то могу сказать следующее:
    с вечера 31 по утро 1 янв. связь была ОК, чем не могут похвалиться трубки с мегафоном и смартсом (смертью назвать, значить не назвать никак, жизнь началась после 4 часов и начали приходить СМС-ки),
    про гпрс ничего сказать не смогу, в тот момент было не до него (Новый год, однако).

    Всех с наступившим.
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Access denied, смс я получал, как с сайта, так и с телефонов. Так что, Билайн как-то работал.
     
  29. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Гость

    Ага, в Михайловке с 00:00 до 00:38 сеть была но звонить было невозможно, а с 00:38 СЕТЬ ПРОПАЛА как у меня, так и у жены и телефоны не регистрировались в ней до 04:00, а может и больше я просто уже не пробовал.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    СМС не работали очень долго. Шанс отправить наверное был 1 из ста. Был случай, когда пришло сообщение то в этот момент получилось отправить свое.
    Да и телефоны сеть потеряли надолго