1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой плащ от "Нескафе"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Залетный гость, 12.10.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Насобирал кучу отрывных лейблов от банок "Нескафе", в рекламе говорят, что их надо куда-то слать, но адрес мелькаетт очень быстро. :( Люди! Кто смотрит рекламу - куда их слать? И еще. Любые принимают. лишь бы от "Голда" были?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, Юр, так и представила тебя в золотом плаще.... :crazy:
     
  3. KOlik

    KOlik Гость

    Кажется так:
    101000, г.Москва
    а/я "Нескафе"
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я вот одно не понял - кто смотрит рекламу, помогите: можно присылать старые лейблы или только новые. в рекламе они какие-то не такие... :upset:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, а ты и старые и новые отправь, вдруг что-то дадут? Хотя не верю я во все эти акции, розыгрыши и т.д. :rolleyes:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Скажите, хоть кто - нибудь, хоть когда - нибудь, хоть что - нибудь выигрывал таким образом?
     
  7. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Да, мне таким образом прислали часы ПЕПСИ. Я собрала этикетки послала в Москву и мне прислали.
    Потом собрала этикетки на брелок M&M, но мне уже ничего не присылали.
    Кажется, больше ничего не отправляла.
     
  8. KOlik

    KOlik Гость

    Да, мне прислали: зонтик "НЕСКАФЕ ГОЛД", Красную кружку "НЕСКАФЕ, Кружку "ЧАЙ ПРИНЦЕССА НУРИ" и еще что-то от Бандюэль
     
  9. Гость

    Гость Гость

    отправлять лейблы только с банок с надписью "Сезон золотой мечты", они с обратной стороны банки, размером с ноготь, обведены пунктиром. И с золотым пледом(не плащем) уже все пролетели. Он только для первых 10 тысяч, а акция длится уже месяц. Рассчитывай разве что на подсвечник (фигулька еще та):(