1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмир Кустурица

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 30.10.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вот слушаю саунтрек к его фильму "Чёрная кошка, белый кот"... интересно - это он сам музыку сочинял?
    Кстати, надо сказать, что я цыганщину вообще не люблю, однако вот именно эти песни ничего так, весёлые и не пошлые
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А еще классные танцы по эту музыку в фильме :d Очень тож поравилось, но думаю это все очень редкое и нигде не найти.
    Как например венгерский джаз-рок группа "Masfel" (даже на горбушке не было =((()
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    на озон.ру есть, я там заказывал. кайфовая вещь, плясовая! :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]а по сабжу кто ответит? :)[/off]
     
  5. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    Горан Брегович написал саундтерк. Он югослав и "его считают главным пропагандистом цыгано-балканской культуры."
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    мой друг Сергей Голиков, известный также как Тас, бас-гитарист группы Magic Carpet, недавно брал интервью у Бреговича
    как только у меня в распоряжении будет текст -- запостю его в эту тему
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
  8. Etude

    Etude Новичок

    15
    0
    Музыку пишет Брегович, а Кустурица между прочим поигрывает на басу в No Smoking Orchestra :)
     
  9. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Если не ошибаюсь, музыку именно к этому фильму написал сам Кустурица. Еще всем советую, кто не слышал, Boric Kovac.