1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горшок пророщенного овса никому не нужен?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 11.12.14.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Кот даже нюхать не хочет. хоть самой ешь
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    lastochka, пробовали покапать валерьянкой чуток? Когда-то это помогло привлечь внимание моего кота к когтеточке. Хоть он и не стал точить когти, а вылизал её вдоль и поперёк - прогресс всё же имел место быть.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    неее. он же тогда все это вместе с песком сметет. в который овес посажен. Он вроде интерес проявил. зубами вытянул росток и плюнул и новый тащит. балуется. но не ест
     
  4. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Мой тож самое делает. Рвет и выплювывает. Но я ему в чашку ложу вместе с едой и он съедает
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    lastochka, давайте я заберу? Будет от вас привет Черчилю :)
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    KeyB, блин. как поздно увидела твое сообщение:(. Отдала вчера соседке и ее котику

    как у него дела?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    lastochka, у нас трагедия((( кот в пятницу вечером выскочил на улицу когда мама выходила, она за ним не успела, все выходные искали, предупредили-опросили соседей, сам не вернулся, пока ничего нового :( вечером опять поеду.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    KeyB, ужас какой. (( Сморите внизу подвалы, сараи, любая дырка куда со страху мог забиться. Объявления повесьте с фото. Блин хоть бы нашелся