1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Форд Фьюжн 2008, 1,6 МТ 60 т.км.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gоdfаther, 14.01.13.

  1. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    2008 год по ПТС, куплена в июле 2008 года в Арконт-авто. Я второй хозяин. Автомобиль собран в Германии, цвет темно серый, бензин, двигатель 1,6 100 л.с. пробег 60 т.км.

    Антиблокировочная система (ABS)
    Бортовой компьютер
    Кондиционер
    Корректор фар
    Противотуманные фары
    Легкосплавные диски 15" (родные ford)
    Кожаный руль
    Мультимедиа (CD штатная)
    Охранная система
    Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
    Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
    Регулировка руля (в 2х пл.)
    Салон (тканевый)
    Усилитель рулевого управления (гидро)
    Центральный замок
    Электрозеркала
    Обогрев зеркал
    Электростеклоподъемники (передние)
    Дистанционное отпирание багажника
    Комплект летней и зимней резины

    От себя: понравилась высокая подвеска, короткие свесы, автомобиль очень хорошо держит дорогу за счет жесткой подвески, отличная управляемость, все сидения складываются за пол минуты это очень удобно если необходимо что то громосткое перевести, авто без проблемный меняй расходники да бензин лей, с продажей не тороплюсь, пока так сказать закидываю удочку, пока сам до конца не решил продавать или нет:)
    Цена 390000 с торгом.

    [​IMG]
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    эх, где мои 400 тысяч... Взяла б прям щас, отличная машинка. Но, имхо, дороговато, фужики 2008 уже весной стоили 340-360 тыщ с примерно таким же пробегом. Но это я так... Просто любуюсь на вашу машинку.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gоdfаther, зверь машин, что мой Рафик захотел? )))
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Коллега такой за 330 еле продал, просил 340. Только он один хозяин и пробег 140 у него. За два месяца 1 звонок, ему и продал)))
     
  5. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    А ты че уже рафик продаешь? Ну вообще мне киа сид предложили знакомые вот и думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 10:41 ----------

    Ну на выходных если будет время сьездию на автоваз гляну по чем они там продают, а вообще цену ставил изходя из цен авито, автору, домино и поставил нечто среднее с учетом состояния и моего бережного отношения к машине. В принципе любое предложение рассматривается, я пока кроме как тут нигде больше обьявлений не давал
     
  6. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Gоdfаther, цена нормальная.Как раз 10-15 на торг.Я осенью продавал на автомате 7го года пробег тоже около 60.За 380 забрали.Да, звонков было мало, но за месяц ушёл.Удачи в продаже.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gоdfаther, я теперь фанат дизелей в конец. )) Сид не бери, я потом тебя все время доканывать буду. ))) Бери лучше Королу.
     
  8. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Надеюсь ты вместо сока солярку не начал пить))) В субботу кстати в светлый приедем толпой с работы в лес, шашлык, уху устроим, если есть желание приежай заодно и рафик обкатаем)))
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gоdfаther, позвони если что. )) Обкатывать будем, если вы в снегу засядете? )))
     
  10. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ну во первых не засядем, а во вторых с нами Шнива будет на этот случай)