1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли Волгограду картодром?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем smolentsev, 18.02.11.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    за Парк хаусом насколько я знаю каждый год работает открытый картодром, вы думаете что нужен еще один?
    Люди купите картинг тыщ за 25 и катайтесь хоть весь день ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 15:34 ----------

    Ирольт, Сопоставить? Это несопоставимо в плане цены, даже неговорите.... Мото на воде раза в 4-5 дороже чем картинг...
     
  2. smolentsev

    smolentsev Новичок

    40
    0
    Мое мнение: 350 рублей - базовая цена. Для девушек - скидка 25%.
    Плюс дисконтные и/или клубные карты со своими скидками. Скидки можно и складывать.

    Так что в принципе можно 2-х зайцев убить - и гопоту отвадить базовой ценой, и нормальных людей не потерять, давая скидки.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 22:29 ----------

    я думаю, что за ПХ - это издевательство, а не картинг (см. выше).

    Хочу сделать НОРМАЛЬНЫЙ картинг.

    на счет "купите картинг за 25 тыщ"... гммм.. открыть катинг минимум 3 ляма... купить - дороже)) если же вы машинку имеете ввиду, так она картом, а не картингом называется))

    за 25 тыщ - это вхлам ушатанное бэ-у. никакого удовольствия от катания (ну, если, конечно, вдруг сам умеешь из г-на конфету сделать)) есть такие умельцы)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 22:32 ----------

    и не только Петровых

    у нас столько молодых талантливых гонщиков в разных классах гоняется.

    с одним из них я уже контакт наладил)) - готов в свободное время приехать, мастер-класс дать))
     
  3. smolentsev

    smolentsev Новичок

    40
    0
    Есть хорошее место для дрома в Волжском. В центре. Недалеко от пл.Ленина. Все Волгоградские маршрутки проходят через площадь.

    Интересно, Волгоградцы поедут в Волжский?
     
  4. 4E27C1

    4E27C1 Новичок

    73
    0
    Вообще лучше строить автодром с местом для драга. Тогда можно будет принимать в Волгограде совревнования по драгу, кольцевым гонкам и картингу. Но для этого должен быть здравомыслящий руководитель городом, который уже не встречается в Волгограде на протяжении нескольких лет. Удачи Вам в вашем проекте!