1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистер и Миссис СМИТ

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 08.06.05.

  1. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Rado
    в отеле, я понял что задумано, но до этого в подобных фильмах такого не видел, в догмовских тока
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Фильм очень понравился кто бы чего не говорил :) ,музыка вообще класс!Хочу себе такую!
    Это и комедия и экшен при чем все на вышем уровне :drink:
     
  3. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    забавное кино средней руки пошива...действительно под конец начинает утомлять, а так бодренько, забавно местами...но видно было что не актеры для фильма, а фильм для актеров....мол, смотрите как мы смотримся вместе клево...это личные впечатления...

    если бы смотрел дома по телеку, то понравилось бы больше....а так...6 из 10....
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень и очень неплохо. 2 часа пролетели незаметно. Отличный актерский дуэт просто радует глаз своей игрой.
    Классный фильм для просмотра после трудного дня!
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ели досидел до конца... лучше бы у меня была диарея... в туалете прикольней...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    нда...чо же более всего не впечатлило, вашу тонкую душу эстета?
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Средненько. Один раз посмотреть можно.
    Единственное что радует - впервые понял почему все от Джоли тащатся. В этом фильме - действительно красивая.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Кувшинка

    больше всего не понравился звук - спать мешал...
     
  9. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не, прикольный фильм. Не два но один раз посмотреть вполне можно.
    Че ругаться т?!
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Лёгонькое и ненавязчивое кинцо о тяготах и невзгодах семейной жизни. :)
    Даже в чём-то понравилось.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а мне понравилось...
    особенно, когда питт вылетает из огня кухни и они начинают драку... музыка там подходящая...

    а саундтрек вообще - сборка старинных мелодий... :walkman:
    :chih:
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не хотелось смотреть и правильно..кг
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Шикарный фильм. Просто действительно бомба! :kos:
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я вчера пересмотрела... уже менее критичным взглядом, с учетом того, что это комедия, уже лучше показалось...
     
  15. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    amnesiac
    Да - саунд у фильма хорош... Я себе уже нашел его весь...

    Теперь появился филь в хорошем качестве на ДВД - посмотрю еще раз...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Весело. Понравилось.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Явно не в коллекцию... ничего из риализьму там нету... чакноррисы хреновы, мать их... тьфу...

    bild

    "Миа" лучше пересмотрите. :eat: :bla:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдя... Ожидал много большего от роскошного дуэта - Питт-Джоли...
    Фильм не зажОг совсем. Не какашка, конечно, но из головы выветривается уже во время просмотра.
    Не понимаю, как можно сравнивать эту поделку Лимана с совершенно роскошной "Правдивой ложью" - в камероновском фильме чувствуется и страсть, и любовь, и прикол, а здесь - ни-че-го. Пусто. Даже козырный эпизод с танго - мимо кассы.
    Чувствую, что режиссер сериала про "Борна" - явно не мой. Мне и эти его шедевры сильно не приглянулись...

    З.Ы. Если кто-то думает в коллекцию этот фильм положить, то крайне не рекомендую покупать лицензионный ДВД от СиПи-Диджитал. Такой ацтойной картинки еще поискать надо. Радует только, что стОит эта какашка 60 рублей, но если кино понравилось, то лучше американского релиза дождаться...
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    там в трех местах такой переход.
    диск - ф топку!
    и это еще лицензионщики!!! :frustrate
     
  20. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ..:: DenN::..
    Да. Картинка блин... Вот и бери лицензию... типа... К тому же по всему фильму плывет изображение... Как в Риддике у лорда маршала... Такое ощущение, что, например, шрамы и синяки на лице Пита наложены сверху и живут своею жизнью... Порой отстают на пару секунд...
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Всё таки будет запущен в производство одноимённый сериал. Уже озвучено имя актрисы которая исполнит роль Джейн Смит. Ею стала Джордана Брюстер, звезда первого Форсажа, Шпионок и Факультета.
    Пилотную серию шоу создадут авторы оригинального кинофильма — режиссер Даг Лайман и сценарист Саймон Кинберг. Основной акцент сериала будет сделан на драматическую, а не на комедийную основу. Премьера пилотного эпизода состоится осенью 2007 года.
     

    Вложения:

    • 47679.jpg
      47679.jpg
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      367
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Как то пропустил отметиться по поводу этого фильма :)
    фильм мне в тот момент, когда я смотрел его в кинотетатре понравился абсолютно всем. Это такой комедийный боевик. Случаное знакомство, любовь с первого взлгяда, соревнование мужчины и женщины (соперничество укрепляет чувства), секреты и тайны, мужественныый мужчина -киллер и женственная женщина - киллер в одном лице, романтика, взаимопомщь. Когда смотрел второй раз в самом конце, когда они остались вдвоем против толпы - подумалось - в реальной жизни они бы погибли бы... :shuffle:
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если бы погибли, то фильм был бы русским...
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сто лет не смотрел сабж, а сейчас по случаю решил пересмотреть (сейчас начался по СТС). Блин, с таким удовольствием смотрю. Нет, все-таки диалоги для фильма писал какой-то мегаталант. Диалоги шедевральны! Юмор просто бесподобен!
     
  25. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да, фильм супер! :)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это очень редкое сочетание - классный экшен и классный диалоговый юмор. Таких фильмов очень мало. И с этой точки зрения сабж бесподобен.