1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Во блин попал!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Dmitriy, 16.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Короче, объясняю. Сегодня мне пришла смска от билайн что завтра звонок в развлекательную службу Билайна 0636 будет бесплатным. А я подумал, надобы проверить, что это такое, интересно просто. Ну и позвонил, 15 секунд послушал, и думаю дай счет проверю. Проверяю бац было 3.41 доллара стало 2.98 Не понял?!?!! Подумал, может за смски так сняли которые я давно посыла. Звоню как последний лох еще раз 2 секунды послушал, отключаюсь проверяю счет 2.52!!! Ни хрена себе думаю!!! Звоню в поддержку там мне мило сказали, что звонок туда сейчас платный и стоит 48 центов и тарификация поминутная!!! Блин как обидно, целый доллар ни за *** собачий просто так сняли!!! Нахрена тогда такая услуга вообще нужна? За такие деньги??? Это же ужас. Вы даже не представляете как я расстроен, сейчас и так денег не ного было, и вот еще меньше стало! Очень обидно!!:mad: :mad: :bawling: :bawling:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Толи лыжи не едут, толи ты… Звонил кто? Ты?! Решил попробовать кто? Ты?! Или рядом с тобой стоял дядя из Билайна, приставив электрошок к твоему любимому месту, и вежливо просил, ну позвони сейчас, ну позвони… Только попробуй не позвонить, сукин сын! :spy:
     
  3. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Dmitriy
    Жаль ты пальцы в розетку не пихнул....Мало ли? Вдруг не ударит....8-)))
    НАПИСАЛИ ВЕДЬ! ЗАВТРА!!! ТАК ЗАЧЕМ СЕДНЯ ПРОВЕРЯТЬ?:doc: :doc: :doc:
    P.S:" Не кушайте на ночь сырых помидоров"(с)
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Просто тариф, дорогой. Признаю, слохавался! Говорю не про то что меня заставляли или не заставляли!!! А про то что тариф дорогой. Ну вот так бывает. Это крик души. Просто был бы поблизости что-то напоминающее билайн убли бы...

    Dmitriy добавил [date]1071582109[/date]:

    Блин, вы все умные такие! Никакого сочуствия нет. Злые вы. Я не говрою чтоб пожалели, мне жалости не надо. Просто вот попробовал и получил. С кем не бывает. А написал. Чтоб знали что щас не звоните!
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    P.S. Кстати, мне никаких sms не приходило. :spider: Дурят большого брата. :bawling: Вон, пиплу смс-ки приходят, что завтра халява, а мне нет. Надо разобраться с Билайном… :vcrazy:
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Еще раз про розетку!
    Не на всех написано "Не влезай - убъет!"...Так тыж и не лазишь! А тут предупредили!!! Завтра, и все такое..
    По дорогим тарифам.
    Машина Ягуар - дорогая...Но это не значит, что она хуже дешевой Таврии, или ВАЗ 2106. Это значит, что она ДОРОГАЯ, и ты не можешь ее себе позволить преобрести! Но есть люди, которые могут...
    Вразумил?:doc:

    ZiP добавил [date]1071582394[/date]:
    Да мне тоже пришла...Но я-то не позвонил...Ведь написано - "Завтра".

    micron
    Чтоб пришла такая СМС-ка, необходимо было подписаться на рвссылку новостей на beeonline.ru....
    :doc:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Dmitriy, ну ты расскажи хоть, как развлекся то? :grin:
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Да лучше некуда! Теперь думаю, надо уж было все бабки просадить, чтоб было окончательно весело!:frustrate

    Dmitriy добавил [date]1071583522[/date]:

    А ты что такой богатенький чтоли?

    Dmitriy добавил [date]1071583595[/date]:

    А может не позвонил, потому что увидел мое сообщение?;)
     
  9. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Не тупи...:doc:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Dmitriy, я вижу тебе понравилось. :yawn:
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Думай сначала что говоришь...


    Ага, я вот подумал. Надо Билайновцам пиркол сделать такой ни фига не сделать не платность за эту услугу. Вот тогда все вместе посмеёмся!:crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.