1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется СИМ карта с корпоративным тарифом

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Сергей SIM, 05.06.06.

  1. Сергей SIM

    Сергей SIM Гость

    Требуется СИМ карта с корпоративным тарифом любого их операторов ( МегаФОН, БиЛайн, МТС ). Куплю ДОРОГО. Предложения пишите по ICQ 193245667 или mailto:[email protected]
     
  2. Сергей SIM

    Сергей SIM Гость

    Куплю за 3000 рублей
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ап
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А зачем потребовался именно корпоративный тариф если не секрет? ИМХО на настоящий момент корпоративные тарифы порой дороже обычных... Но если очень надо обратись к дурачкам из "Рогов и Копыт" (рекламу им делать не хочу, сам догадаешся... рекламы в сети и ВДВ и на каждом столбе более чем достаточно) заплатишь в 10 раз меньше и будет у тебя корпоративный ТП "Союз" от Мегафона
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Есть 1 проблема, я не могу предоставить документ, он же паспорт...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Тогда только один выход: подключаться на паспорт родственника или хорошего знакомого... Даже "Рога и Копыта" не настолько дураки чтобы подключать пользователей без паспорта... Уйти в -10000руб в Мегафоне можно на любом тарифе и ищи тебя потом...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А не в курсе, обязательно ли личное присутствие хозяина паспорта? Или я просто могу взять паспорт с собой и подключить?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Да обязательно. Если конечно это нормальный дилер, а не крысиный подвальчик где задача набрать подключений, а дальше все пофигу...
     
  9. Сергей SIM

    Сергей SIM Гость



    А ты знаешь какой нибудь крысиный подвальчик? Мне такой и нужен