1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос на тему ремонтников с форума

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем WadikBOSC, 18.12.13.

Пользуетесь услугами соконфетников для ремонта и обслуживания своего авто.

Голосование закрыто 17.05.14.
  1. Нет я не пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто.

    36,1%
  2. Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и мне помогают решить проблемы

    58,3%
  3. Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и на мне они зарабатывают деньги

    5,6%
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    СОбственно много кто пользовался услугами соконфетников для ремонта и обслуживания своего авто.
    музыкой навеяло опрос.
    пользовались ли вы услугами для ремонта
    Выскажите менение, вам помогли с решением проблемы или просто заработали на Вас деньги?
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я пользовался и собираюсь в дальнейшем:). Люди к кому обращался, всё делали в лучшем виде.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вазы делаю сам, 2 иномарки приходилось в сервис отдавать из за отсутствия нужного инструмента и опыта... один раз мне показалось, что меня наипали... лицо у мастера слишком хитрое было когда отдавал машину, а проверить было невозможно... работал в 3-х сервисах, и видел всё изнутри... и понял одно. "Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам." ;)

    PS или тема не об этом ? =)
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    По 3-му пункту кто-ж признается? ;)
     
  5. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    - что за е...тое слово..
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не пользуюсь, так как со всеми проблемами что у меня всплывали заморачиваться никто не предложил, жигуль не находка для мастеров
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    пользовался и планирую еще при случае :d С целью экономии денег обращался всего 1 раз.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мне кажется, п.2 и п.3 друг другу не противоречат. Плохо, когда 3 без 2.
     
  9. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Да почему бы и не воспользоваться, тем более если нужного инструмента нет или на морозе ковыряться не хочется... по мере надобности обращаюсь, всегда остаюсь доволен :-) а второй и третий варианты взаимосвязаны, любой труд должен оплачиваться ;)

    В п.3 можно написать что то вроде: "соконфетник деньги взял, а нифига не починил" )))))
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    ТС респект + был один раз, до его отъезда с колодками и смазкой суппортов, готов был обращаться еще но .... Холодку респект за помощь с коробкой, были нюансы но они решены и это главное. Буду спрашивать и пользоваться, но "шоколадных" отзывов не ждите, все будет по делу.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    а их и не надо, тут как бэ скорость развития темы за себя говорит, негатив поплыл бы давно, те, кто ищет холявы, в оправдание свое сказать ничего не может( а я создавал подобный опрос), а кто ищет помощи, тот ее давно нашел, и отношения переросли рамки форума.

    От себя повторюсь - на форуме я клиентов не ищу, приехал - хорошо.. не приехали - что ж теперь.
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Обращался к Холодку, помогли, всё сделали, что я хотел, недорого. Я остался доволен:)
    У WadikBOSC заказывал лампочки, то есть как к мастеру не обращался. Но тоже: и лампочки обошлись дешево, и заказывать было удобно и "под честное слово". Очень приятно:)
     
  13. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Несколько раз пользовался помощью WadikBOSC и Xolodok за что им огромное спасибо!
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Пользовался услугами ТС, очень доволен. Столь дотошного и грамотного мастера надо еще поискать. Жаль, Вадим, Вы теперь далече :(
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пользовался помощью форумчан, когда у самого не было возможности сделать. По качеству оставался доволен, за что всем большое спасибо! Иногда возникали мелкие ньюансы, но это из-за моей придирчивости (хочешь сделать хорошо - делай сам). Пункт три - вообще не проверить, пару раз было чувство, что цена завышена. Единственно кому всецело могу доверять - это WadikBOSC. Помнится один раз он меня заругал, что я ему денег на телефон бросил за оказанную помощь :shuffle: Сам альтруизмом страдаю, но любой труд должен оплачиваться. Вадим, берегите себя!
    Вольво-центр, который я так понял закрылся, тоже радовал отношением к клиентам.
     
  16. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    делаю сам, но вот двигатель сам поставить не смог, пришлось звать ещё 2-х человек)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 12:18 ----------

    а так, если в чём-то не уверен, узнаю у других людей, в том числе здесь на форуме
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас я, я скажу. помогал мне и вадим, помогал мне и сергей, скажу так...нареканий не было и нет. некоторая разница мне кажется есть, вадим по ходу дает бОльше инфы и как-то доступней что ли чем сергей. в принципе так чтобы глобальное что-то ремонтировать у них, такого не было, НО...та инфа которую они дают, позволяет не быть лохом пушистым и фраером ушастым в сервисе, где непосредственно решают проблему. но один важный момент, вадим, мне очень много денег помог сэкономить, и времени, на расходке, и запчастях. а еще скажу, что на форуме есть люди, кого я посылал к конкретным мастерам, электрикам, слесарям, которые не представлены здесь, мои знакомые, и форумчане остались вполне довольны, как ценой так и качеством, мне никто не предъявлял за конкретных исполнителей.
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    было дело. ;)

    Xolodok, Напишите контакты в личку и адрес. А то "мой" сервис что-то цены ломить начал за пустяковую работу, за которую еще летом было в 2 раза ниже. И нос задирать :( А другой, где часто бывал раньше, теперь вообще только по записи за месяц.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зажрались(с)
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Вот это важнее для многих адекватных людей.
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и на мне они зарабатывают деньги




    Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и на мне они зарабатывают деньги



    Извините, но это наша работа и способ зарабатывания денег для семьи...

    Напр. Юристы есть? Кто для фуромчан БЕСПЛАТНО решит проблемы по уголовному делу?
    Или продавцы магазинов дешевле продадут, или на трамвае бесплатно провезут, или за детский садик денег не возьмут, или за школьников не будут брать на ремонт и пр., ил, или, или, или, или,.......
    ЛЮДИ, вы где живете то???

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 18:38 ----------

    Вадь, не обижайся, но опрос не корректен
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    будете смеяться...но по спорам со страховыми компаниями для клиентов в основном все бесплатно ...:). я к счастью работаю по старинке. но 99% с позволения сказать коллег именно так и работают.:)
     
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    NaiL, А с меня и других 10 т.р. , сами отсуживают, но я сам бы "мог" решить проблему на форуме и получить их обратно... Не лукавьте...;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2013 19:55 ----------

    NaiL, Я не прав? Но я сам могу так решить( помогите мне безвозмездно (т.е. дааром), заполнить все , что нужно, и как говорить в суе) , но время мое дороже.... Так по-этому Ваша услуга востребована, на ЭТОМ Вы зарабатываете... Удачи Вам в работе с фуромчанами...
     
    Последнее редактирование: 19.12.13
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Во первых...:) Вы в корне неправильно истолковали мой пост. лично Я работаю по предоплате,в отличие от моих многочисленных "коллег". во вторых с форумчанами с ВФ я вряд ли когда либо свяжусь, так как 99% местных - нищеброды...причем хамовитые и неблагодарные, а остальные 1% уже давно имеют контакты людей им помагающих. В третьих я очень часто помогаю либо совсем безвозмездно либо за символические деньги соклубникам.... - пример этого моя деятельность на Драг34...я помог ребятам и по ДТП и в спорах с гайцами....либо советами, либо личным участием. В четвертых, если и беру деньги с соклубников, то всегда их возвращаю в виде судебных расходов с Ответчиков....в итоге получается что моя работа для клиентов БЕСПЛАТНА. А так как на драге очень много толковых автомехаников, то и когда мне нужна помощь...люди всегда платят добром. И только на ВФ клиенты автосервисов и мастера писюнами мерятся и на жизнь жалуются....:)
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Неоднократно обращался и к Вадиму, и к Сергею. К Вадиму один раз по двигателю фабии, все сделали качественно и недорого, второй просто советы нужны были, в третий по техосмотру, в четвертый диагностику тюссана и ремонта, я посылал на нем знакомого, так тот 3 дня еще офигевший ходил от прекрасного и качественного сервиса :), и еще пару раз, не помню даже. Вадим, огромное спасибо!
    Серега выручал тоже, один раз когда у меня мозги навернулись на старом форде, и он три дня искал причину, потом дал телефон мастера который их точно восстановит, но предупредил что берет дорого, короче помогал чем мог, и от него я уехал счастливый и на своей машине:) второй раз-больше совет нужен был по сузуке, он опять 2-3 дня перекопал кучу инфы и сказал-Лучше не делать, оставь все как есть! (деньги не взял даже), потом еще просто за советом:d
    Тоже огромное спасибо!
    К дк-34 пытался раз, но у него было очень много работы.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    воу воу, полехче ! Вадик корону завтра будет покупать :d
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    , зачем, из под седушки достанет если чо;)
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    даже так... :d
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пользовалась, пользуюсь.

    Вадика замучили вопросами при покупке авто (покупали не у него).
    К Сергею отправила маму, ремонтом авто мама довольна.

    Т.к. тема про авто, про других тут не скажу, они в другой сфере :)
     
  30. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    обращался за помощью к dk-34. остался очень доволен!