1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам хорошее кресло.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 22.06.13.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Продам отличное кресло. Ему года 1,5, но использовалось мало, состояние отличное, удобное, устойчивое, достаточно легкое. Качество фабричное - покупали дорого. Материал -светло-бежевый текстиль+ темно-коричневый кожзам. Так бы не продавал, но жена захотела поменять диван и кресло теперь не подходит к новому дивану. Ценник видиться в районе 4 тыр, но торг присутствует.
     

    Вложения:

  2. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, это то самое, на которое твоя кошечка повадилась ходить и по большошу, и по маленькому? Легендарное креслице!)) поэтому и от дивана наверное избавились?)
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ты решил помстить? тогда ссыль на то, как ты продаеш и после мстиш за то что открыли твое лицо http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=164548&page=18 сообщение за номером 442.
    P.S. У меня нет не кошечки. ни собачки. Мне таких как ты по жизни хватает))))))))))))))))))))

    Кста, а ты не помниш как по пьяни сам в него наср-л? ))))))))))))))))) так что засранец это не прозвище, это определение по жизни.

    Я думаю люди на форуме и так поймут про тебя.
     
  4. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, так ты не кошечку имел в виду, а себя))))) тогда все поняно с тобой)) а теперь на меня пеняешь)))
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ребенок, мимо!
     
  6. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, ок!Беру вину на себя, если не хочешь признаваться! Но креслице серьезно никому не советую брать! Да любой сразу (и без меня) проведет цепочку логическую - от дивана зачем избавляться, потом от кресла..? Ремонтом по фоткам и не пахнет, тогда зачем? Значит и кресло...
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    если тебе не нравиться остаток советского линолеума, то можеш все таки расплотиться с долгами. из-за таких засранцев как ты, я как раз пол в зале никак и не доделаю, т.к. я по жизни в отличии от тебя народ не кидаю, а веду сделки честно.
    p.s. а диван просто жене надоел и его подарили тёще.
     
  8. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, да да
    P. S. в долг жить плохая привычка;)
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    какой ты всеж глупый. как и писал ввыше, ребенок.
     
  10. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, да да, я такой)
     
  11. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Повеселили, че )))))
     
  12. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    DelFin, уже хорошо!)
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    да отморозь, которы за свои слова не отвечает пытается на моём горбу выехать в нормальные люди.
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, так ты еще и горбатый. Вот тебе по жизни не повезло. Соболезную))
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    но хоть честный, в отличии....
     
  16. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    чётапроисходитачевонепойму:frustrate
     
  17. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    :d
     
  18. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ну то, что тёще кто-то надоел и то что, что-то подарили жене- это я понял , но всё остальное , господа, ну за рамками, ну просто за рамками, хотя весело у вас с глупыми зассатыми кошками по 4 тыщи за шкуру:iq:
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    насмешил тож, особо про шкурки. а по теме я думаю и так все ясно.
     
  20. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    полезная такая тема, поучительная! и автор такой добрый, благожелательный!))
    на второй фотке на кресле там где место для попы разводы какие-то, замывали что походу, фотку крупнее дайте, чо так мелко-то? не случайно ли так мелко, ась?
    если кошка туда делала, то это сразу будет при осмотре заметно (по запаху, он неубиваемый)
    другое дело, что мотаться просто так, приехать и узнать про кошатину - тоже не гут!
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    у меня дома животных вообще нет, приезжай посмотри и понюхай. если я говорю, то так и есть. здесь на форуме разное продавал и никогда проблем не было.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 14:16 ----------

    и второе, когда тебя на деньги кинут и товар говённый продадут, как ты заговориш? а тот кто в теме начал срать, это как раз и сделал.
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    мяу

    приезжай - понюхай
     

    Вложения:

  23. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    3 месяца не заходил на форум, и тут вон че увидел))))))))))))))))))))))))))